Виктор Правдин

Каждый из нас хотя бы раз испытывал внезапное прозрение: все известные факты, словно детали пазла, складываются в одну большую картину, которую мы раньше не замечали. Мир оказывается совсем не таким, как мы думали. А близкий человек – обманщиком. Почему мы не замечаем очевидных фактов и верим только тому, чему хотим верить?

Ответы
Юлия Пак

Не анализируем, не хотим разочаровываться, надеясь, что пронесет.

Виктор Правдин

Имодимум вам в помощь.

Юлия Пак

Да, никакой культуры общения. ЧС мне в помощь.

Евгения

Потому что хотим верить. Принимаем желаемое за действительное

Виктор Правдин

Увы и ах

Евгения

К счастью, это не всегда так))

Виктор Правдин

Здорово

Игорь Косинский

Новые иллюзии спасают нас, когда мы утрачиваем старые.

Ирма Лаева

обманывать себя - одно из любимых развлечений людей

Виктор Правдин

И вам!🌷

Ирма Лаева

благодарю 🌍 🐬

Виктор Правдин

Взаимно!🤗

Ирма Лаева

пойду покопаюсь в родословной.....)

Виктор Правдин

Очень полезное занятие)

Gendalf

Человек склонен к утопичности...

Елена Данилова

Проживаем

Olga Ohorodnyk

прос

Виктор Правдин

сорп