Ирина Солнышкина

А я,Валерий,родилась в Темиртау.Знаете?А мой дядя был в Алма-Ате зам.министра по сельскому хозяйству и потом,некоторое время,сэром Алма-Аты.Потом его захотели убрать и поставить казаха,пытвлись посадить и его позыали в Москву.Здесь он тоже был зам.министра сельского хозяйства,а теперь на пенсии.Анатолий Федорович Романов.Так что,Алматы мне как дом родной.ОсобенноьМедео.У меня и сейчас там живут друзья...Как тесентмир...

Ответы
Валерий Сычёв

Я полагаю, что наша судьба написана ещё до нашего рождения, и ВСЁ исполнится так, как спланировал создатель.