Леди Шелезяка )

Сегодня в бутике выбираю юбку, смотрю - стоит симпатичный парень, одет стильно, фигура обалденная... Ну всё, думаю, это - точно судьба. Поправила причёску и осанку, подхожу ближе.... блииинннн. МАНИКЕН!!! )))

Ответы
Вячеслав Мельников

ИЩИТЕ тех, кто Вас услышит,
В толпе узнает, позовёт
С кем ниточкою свыше
Судьба Вас накрепко совьет
Держитесь тех, кто с Вами споря
Остался в главном заодно
Кто разделял и слёзы горя
И бурной радости вино.
ДОВЕРТЕСЬ тем, кто звону верит
Колоколов, а не монет
Кто совесть Вашей мерой мерит
Чье …ДА..- так ДА!..
А.. НЕТ..- так НЕТ!..
Спешите к тем, кто жаждет встречи,
Кто Вас как личный праздник ждёт..
С кем раз в году прожитый вечер..
Питает душу целый год..
ХРАНИТЕ тех, кто сердцу дорог,
Над кем не властны времена
Кто и тогда ведёт Вас в гору
Когда вершина не видна
Как много озарённых светом
На нашем жизненном пути
Дай Бог, их встретить
И при этом ДАЙ..БОГ..в себе СЕБЯ найти

Ильгиза Зинатуллина

бывает-есть советский анекдот-дед из деревни увидел в магазине впервые манекены подходит к одному спрашивает-а это сколько стоит(то что одето на маникен)-ему объясняют что он не живой и так ко второму маникену ему опять он не живой вот он подходит к кассиру смотрит пристально и говорит-а эта шалава как живая сидит...

Ма
Мастер

http://contest.topdj.ua/godskitchen-promo/?q=Brothers+on+Arms - поддержи участника с новой песней, очень важный конкурс для карьеры, очень буду Вам признателен. У Вас это займет пару минут, я подскажу как все сделать 🙂 Мир не без добрых людей.

Марина Алексеевна

Да, бывает и такое! Они, и правда иногда как живые стоят. Я один раз тоже в магазине столкнулась лицом к лицу с какой-то девицей. Хотела поругаться, а это оказался манекен.

Мари Сабель

)))))))))))))))))))Мужчину должны украшать три вещи:
Порядочность, характер и поступки,
А не дешёвые понты,
Завышенная самооценка
И длинный язык!

Ирина Каплан

у меня почти такое же было в одессе на 7 км)) извинялась перед парнем , за то что в суматохе толкнула его, пока не поняла что это манекен)))

Иван Северин

видно помимо юбки еще и очки в черной оправке надо что бы сексуальней смотреться и тогда маникены сами к тебе идти будут))))))))))

Вагонка Красноярск

Такая же фигня: зима, все пухлики, в шубах, она одна в купальнике, думал акция какая, подхожу ближе ....блинннннннн

Виктор Гурьянов

Мне очень жаль что так произошло. Один совет в следующий раз подходите не подготавливаясь возможно повезет

Вячеслав Чурюкин

а чем вас маникен не устроил? делать с ним можно что угодно...главное будет молчать и не оговариваться.......

Талгат Уябаев

а я в торговом доме проходя мимо бутика ,чуть не по здорова л ся с ма не ке ном девушки,когда искал ремень

Александра Нестерович

со мной похожее было) манекен меня задел)ну или скорее я его)))и я с претензиями к нему хотела лезть)))

Аман Бапанов

Заказ авто с Японии, с Германии и с Америке, а также с Кореи!
Аман!
+996552221818
skype: aman_sbt
amantur2030@sbtjapan.com

Татьяна Максимова

класно.кстати в жизни примерно точно так же.только вместо маникена парень без сердца и чувств

Arthur Avanesyan

Дети вас очень внимательно слушают только в том случае, если вы разговариваете не с ними! 😄

Сергей Павлов

К сожалению, в действмтельности, мы замечаем, что это лишь МАНИКЕН, уже намнооооого позже...

Жанна Григорьева

А они все симпатичные, стильно одетые и с обалденной фигурой, как маникены - пустые внутри!

Марина

бывает... но не думаю, что это единственный симпатичный парень в твоем окружении... 🙂

Мила Чалышева

а вот в жизни все они манекены--с фигурой,симпатичные, стильные))))настоящих мало)))))

Виктория Шандрыгина

Хахаха))))) Точно))))) Маникены круче выглядят по сравнению с сегодняшним парнями))))))