Время Пошло

Где учатся такой жестокости наши мед.работники. Вы считаете что они должны проходить психическое освидетельствование на пригодность?

Ответы
Ma
Makentosh_49

тут сложно ответить.. мы приходим в больницу как правило не кофе попить... но и они там на работе и если все пропускать через себя... боль людску... болезни... нельзя... ну есть такие которые перегибают конечно... возможно вы и правы... насчет психического освидетельствования)))

Елена Ткачёва

Это результат профессионального выгорания .Они тоже люди ,если будут пропускать всю боль людей через себя ,на сколько их хватит .Поэтому жестокость это защита .Правда не всегда адекватная .

Ку
Куколка

Они привыкают к болячкам чужим...как и полицейские- к чужому горю...они видят это каждый день..

Владимир Хмара

верно - 100%, более месяца познал "современную демократическую, единороссовскую медицину

Любовь Окорокова

медики без обиды, но вы же ненавидите людей, как же можно лечить? Не дай Бог заболеть...

Марина Егорова

я считаю что да"
сейчас очень много страшного про мед.работников показывают..

Татьяна Фадеева

Согласна. Я считаю ,что в мед.работники должны проходить ужесточённый отбор

Татьяна Черенёва Г.оренбург

Обязаны.Диплом медика на коммерческой основе -согласитесь полный абсурд.

*anastasia *

конечно...а то придешь здоровый, а уйдешь инвалидом..ели конечно уйдешь)

Woman Rud

хотя бы чисто человеческое,ведь клятву Гиппократа дают все)))

..

раз на раз не приходится.В их сфере много и прекрасных людей.

Та
Татьяна

не знаю...жестокость повсеместна в нашем современном мире.)

Та
Татьяна

хм...в мире жестокости хоть отбавляй..всех не проверишь..))

Любовь Губенко

Я часто лежу в больнице и не все медики жестокие

Дмитрий Харитонов

несомненно.это цинизм от специфики работы у них

Ирина Ганжа

Да, некоторые должны, они же пытаются нам помочь

Владимир Радченко

Полностью согласен, обязательно должны!

Куралай Абдрахманова

ничего не могу сказать у меня дочь врач

Светлана Карельская

считаю да...и не только мед.работники...

Ро
Ронин

расстрелять каждого пятого и норм