mb
mihail basov

Планшет dexp при температуре меньше плюс 10 начинает глючить -не работает кнопка ВКЛ выкл итд. Что делать?

Ответы
X-M@N

Сдавай его нах если на гарантии. Мы с соседом купили по ДЕКСПу через 3 месяца у обоих на@бнулись.

Павел

Вы инструкцию читали? Он на такую забортную температуру просто не расчитан.

mb
mihail basov

Должен работать от нуля!

Павел

Щаз, никакой аккум, тем более в такой дешёвке как dexp при такой температуре работать не будет. Да и сам аппарат может крякнуть быстро.

Шельма Енот Вот!

Перенесите устройство в микроволновку на три минуты...

Конь Педальный

и ВКЛ не забудьте🐴

Шельма Енот Вот!

вот!😁

Олег Розов

Работать при температуре ВЫШЕ 10 градусов!

Музыкальный Кот 🐈

Перенесите устройство в тепло.

Маргарита Злющая (77Мск)

Купить нормальный планшет!

Yts - 62

Не пользоваться на холоде

Ал
Алексей

не только планшет.

Василий Тимощук

давно купили ?!

mb
mihail basov

Месяц назад

Василий Тимощук

несите обратно в магазин... товароведу презент не забудьте !