Aleks Arts

Вам повезло с соседями или топот, музыка, пьянки, милиция, храп?

Ответы · страница 3
♥**юлия**♥

У меня очень незаметные соседи! Прям золото! Хотя так иногда хочется, чтобы они пошалили! Хоть у кого-то жизнь!

Доберман Пинчер

И во что,в мороженое,наверное хочет тебя для будущих поколений сохранить.

Про100 Адик

И я-веселый! ... по-своему.

♥**юлия**♥

Нееее! Я пас! У меня сын еще маленький! Какие будущие поколения? Я ему сейчас нужна!

Доберман Пинчер

Да,маленькие дети-маленькие проблемы,растут дети-растут проблемы.

Про100 Адик

Юленька! Ты всем нам нужна! (как я подлизываюсь!)

Наталия Кабардинская

Разве милиция приходит, когда топот, музыка и пьянки? Милиция там, где денег можно срубить. Разве у вас не так

Наталия Кабардинская

В столицах каких государств?

Aleks Arts

))))))))))))))))))))) в Питере, Москве, а остальное коррупция. Я не говорю, что идеально, но порядка больше...

Aleks Arts

Готовься к худшему, надейся на лучшее.

Та
Татьяна

Понимаем друг друга.я скучаю по тем временам когда двери на замок не закрывались,а соседи были одной семьёй

ОК
Ольга К

сейчас всё уже нормально стало,но 10 лет назад просто вешались..и от гулянок и от пьянок и от вечного ремонта

ОК
Ольга К

да повзрослели все,одна съехала и приехали нормальные люди

ОК
Ольга К

я тоже скоро уеду(((вот там снова будет наверное веселуха

Aleks Arts

жаль... все уезжают.... а от куда и куда?

ОК
Ольга К

да просто в другую квартиру))

Wladimir Ahxmeteli

Саша, поверь что иногда лучше иметь таких соседей ,каких ты перечислил чем тихонь ,анонимщиков,завистников

Wladimir Ahxmeteli

Улыбаюсь. Лучше конечно если нормальные соседи

Анжелика Кобзова

перфоратор....вот чего я начала бояться,когда в 8 утра тебя будит этот звук....оо,это непередаваемое ощущение

Aleks Arts

поговорите, не стесняйтесь, людям это нравится

Анжелика Луценко

Как раз "или". Думаю продать квартиру чистоплотной цыганской семье из 15-ти человек, а оплату взять песнями.

Ел
Елена

в основном повезло, но иногда соседка орет на кого то, слышно ее только в ванной, поэтому это не напрягает

Владимир Терентьев

К великой радости, в ближайшем соседстве любителей громкой музыки нет, как нет и фанатов дрелей. Повезло.

Резида Мубаракова

Мне очень повезло с соседями! Мало того, что они сами не шумят они еще и терпят топот и скачки моего сына!))

Георгий Александрович

Соседи сверху по ночам мебель двигают.снизу до поздней ночи барабаны бьют.Разговаривать бесполезно

Денис Леванков

повезло: сверху - топот, сбоку - музыка, милиции нет, пьянки в основном в гараже, ну а храп конечно дома

*** Светлана ***

это МОИМ соседям повезло, они всегда слушают хорошую музыку.... и наплевать, что она им не нравится))))

Варвара Смирнова

если учитывать ваши варианты, повезло) а вот орущие и топающие детишки, и вечный ремонт вы не учли)))

Aleks Arts

лень писать было, да и длинные вопросы некоторые (и я) не читают...

Ольга Новикова

Мне повезло. Отличный подъезд, как раньше. Все друг друга знают, детей во дворе оставить не страшно

Клавдия Гагарина

на половину -с одной стороны брат живет,так хорошо,а вот через стенку......одна сумасбродка хренова..

Анна Михайлова

Всё бы ничего,если бы каждый месяц не начинали делать-новый капитальный ремонт!А так-всё супер! 😉

Andrew

Блин, так вот почему соседи говорят, что они невезучие, после того, как я купил квартиру в их доме!

Мария Шквира

муж - храп, а соседи высокоморальная пара - завязавший алкаш и раскаявшаяся б**дь, весело короче

Aleks Arts

О, Мария! Чувствуется родная душа. Честно, открыто!

Мария Шквира

привет, а стены картонные:)

Мария Шквира

"москвичей испортит квартирный вопрос", ну и не только москвичей...

Валентина Никитина

сосед иногда начинает петь в семь утра на весь дом, со стороны нормальный мужчина, следователь

Aleks Arts

слишком счастливый, как я иногда

Валентина Никитина

иногда? кто тебе дарит счастье? расскажи