Aleks Arts

Вам повезло с соседями или топот, музыка, пьянки, милиция, храп?

Ответы · страница 5
Наташа Щербакова

ой дядя саша - мне вообще повезло ! таких соседей как у меня нет наверное ни у кого !

Тамара Гончарова

У нас отдельный, свой дом уже шестой год. До того 30 лет в многоквартирном мучились.

Realistka

внизу постоянно курят и дым тянет ко мне, а наверху тупая собака лает день и ночь.

Aleks Arts

)))))))))))))))))))))))))))) "повезло"

Realistka

Хорошо, что мы не в коммуналке с ними, а на разных этажах. Хоть в этом свезло.

Лилия

,нет ,милейшие,тишайшие,только постоянно лампочки выкручивают из общего тамбура

Лилия

Не знаю, а у нас сын из школы потемну приходит, так я и закупаю теперь дешевые лампочки пачками

Aleks Arts

и соседям дарите на праздники.

Виктория Николаева

ой, нет! у меня дурдом этажом выше! каждый день слышу крики, типа "я хочу умереть!!"

Аннушка Новоселова

отдай их мне..;) мне ведь надо практиковаться на ком-то.. устрою им центр поддержки и реабилитации ради адаптации в социуме..)

Аннушка Новоселова

прелесть какая!) ну ты пропагандируй психологические услуги;)там же есть кто-нибудь с любовными болявками?) ты такая будешь разбираться с частными проблемами - а я восстанавливать баланс в семье;)

Аннушка Новоселова

отлично) а ещё, я буду ставить на них свои исследования^^

Елена Родичева

Повезло,никого не слышу) Моя квартира,занимает пол-этажа. И соседи на ином крыле)

Владимир Светлов

временами пол десятого один из соседей начинает сверлить бетон а так все хорошо

Елена Акопян

Соседи квартиру всегда сдают, на сегодняшний день у меня идеальные соседи. УРА!!

Светлана Кутузова

топот, музыка, пьянки, милиция, храп - это у нас (сыну 19), а вот соседям не повезло.

Светлана Кутузова

Да ну что Вы, это же происходит в отсутствии старшего поколения)))))))))

Aleks Arts

всё равно сочувствую - ведь всё к нам возвращается, поверьте.

Serjio X

Слава Богу живу в частном 2х этажном доме,проблем с соседями на этой почве нету.

Нелли Геращенко

у меня нормальные вроде соседи я не очень с ними общаюсь да и вообще не общаюсь

Елена Медведева

Соседям не повезло с нами-топотушки,гонки за папой по квартире,игра в мяч и т.д.

Anna Yn

стабильно раз в неделю караоке, пока по трубам не настучишь, не успокаиваются)

Лида Дериглазова

Это про нас! ))))Мы тоже плохие соседи пока молодые'!!))))

Anna Yn

так когда вы шумите. ваши соседи у вас дома сидят)))

НЕ
Наталья Ермошина

У меня замечательные соседи: топот, музыка, песни, танцы.... Они сами из милиции.

Рая Люба

Повезло относительно. Музыки и пьянок нет, но по утрам часто громко ссорятся

Рая Люба

да какая там любовь, им уже за 50. Много лет вместе. Собачатся, тошно слушать.

Aleks Arts

уже за 50, а всё выпендривается дура - нужно вовремя менять.

Рая Люба

не знаю зачем они так живут. я бы не жила

Рая Люба

маразм и злость друг на друга

Aleks Arts

любовь доходит до разных форм...

Татьяна Байдалина

Повезло : дрель ,шуруповёрт,разгрузка стройматериалов в лифте.... Новый дом!?!?

Татьяна Байдалина

Ага, в подьезде- 250 квартир.

Милочка

топота нет, все передвигаются тихо, так как в доме бюро: "девочки по вызову.."..

Милочка

не поверишь... недалеко от Дрездена

Кот Макси

Повезло. Пару раз приходилось наведаться... но спокойный разговор всё решил.

Кот Макси

Да, у нас в Купчино тихо...

Александр Наумов

Перманентный ремонт: снизу, сверху, сбоку. Жизнь идёт, даром что "хрущёвка")))

НЕ
Наталья Ефремова

у меня сверху сосед из командировки возвращается редко, но метко.

Анаит Оганесян

все кроме храпа и милиции.Он отказался от нас

Светлана Лисенкова

Повезло- три пацана за стенкой... Но они слишком спокойны для трех

Марина Силкина

Повезло, частный дом, слева соседка 80-летняя старушка ведьма, справа никого

Марина Силкина

Не совсем. Просто там никто не живет... Просто дом

Марина Силкина

Не знаю, не заходила. Но выглядит дружелюбно, розовенький такой