Aleks Arts

Вам повезло с соседями или топот, музыка, пьянки, милиция, храп?

Ответы · страница 7
Алекскндр Ерошенко

Приезжает милиция и начинается топот, музыка, пьянка, а потом уже храп

Оксана Жукова

у нас свой дом,соседи у нас нормальные даже если и шумят нам не мешают

Ad
Adam

Повезло до выходных. На выходных шум. К ним кто то шумный приезжает. 😄

Анатолий Кирпа

Нет топота,музыки,пьянок,милиции и храпа.Не повезло нам с соседями!!!

Дядя Миша

топчу, музицырую, и плевать на соседей мне, пьяному, храпящему менту!

Наталь

Истеричный той-терьер снизу и глухая мегаобщительная мадам серху)))

Aleks Arts

может у вас паркет скрипит?

Наталь

У меня линолеум)))

Екатерина Ламберт

да мне повезло с соседями именно потому что топот музыка и пьянки :))

Sergey Ushkvarok

Эй вы там, наверху, не топочите как слоны... Поднимусь, ох поднимусь...

Ludmila Braun (Клименко)

​да,бывает музыка и беготня по коридору до полуночи,но без милиции

Анастасия Дайлида

есть одна квартира.... но в пределах допустимого, они милицию боятся

Елена Иванова (Нетребская)

В смысле тишины - повезло, в человеческих достоинствах - не очень....

Андрей Шестаков

Соседи хорошие, только кафе под окном и это всё летом очень мешает.

Сакен Кемелбеков

у меня соседи нормальные люди, если надо я их сам поставлю на место

Максим Петров

Вчера сосед позвонил в 2 часа ночи, я с перепугу аж дрель выронил!)))

Анимешница Офлаин

ну как сказать всё время голова белая бывает а так все нормальные

Aleks Arts

белая от чего? потом какого цвета?

Анимешница Офлаин

ну белая от того что штукатурка падает время от времени

Анимешница Офлаин

почти 10 тыщ потратили на каждый такой раз 😑

Ве
Вера

соседи только или через улицу или через огородтак что все хорошо

Aleks Arts

))))))))))))))))))) да да )))) вспомнил.

Ве
Вера

может индюков вспомнили то?

Aleks Arts

нет. я их всех помню и отличия тоже...

Aleks Arts

Завидую вам - природа, покой...

Ве
Вера

природа еще осталась а вот покоя неееет

Наталья Пискарева

повезло, только кто то недавно купил собаку она все время воет(((((

Наталья Пискарева

просто она скучает без хозяев

Наталья Пискарева

мне тоже ее очень жаль.........

Светлана Тищенко

Бесконечный ремонт... Даже в выходные долбит - прям дятел какой-то

Aleks Arts

))))) Беднеькая. Как я Вам сочувствую. Берегите сердце.

Ал
Александра

у меня со всех сторон млодецы живут))поэтому слышу топот и плачь)

Светлана Лущай

соседка которая смотрит сериалы после 11 ночи , на громком звуке .