Noname

Есть 2 причины по которым я не даю деньги попрошайкам: 1) деньги нужны им на алкоголь; 2) деньги нужны мне на алкоголь

Ответы
Ольга Мириевская

Картина маслом! "Государство" (власть) тратит бюджет (т.е. ​денежки народные), по своему усмотрению: себе, опять себе, снова себе..., десятину церкви, Африке, Сириии и т.п., А народу-попроошайке - не подает (ни на выпить, ни на поесть, ни полечиться,... ни пожить, ни дожить...)

Ар
Артём

Не подаю профессионалам, которые на светофорах собирают между машинами. В москве много таких. Могу подать неухоженному бомжу, пусть выпьет, может ему легче станет

Снежана

РПЦ против подачи милостыни. Этим вы развращаете попрошайку, не даете ему стимула самому подняться, начать работать...

Noname

Омагад

И*
Ирина *

Если им нужны деньги - пусть идут зарабатывать. Я не обязана поддерживать материально чужих мне взрослых людей.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

попрошайки отдают их своему хозяину.. покупайте для детей сладости.. это и будет милостыня..

Noname

Хэх

Da
Dark

А можно совместить приятное с полезным, купить алкоголь и выпить с попрошайками🤣🤣🤣

Noname

🤨

Da
Dark

😒

Noname

😞

Анатолий

Логично! Зачем быть спонсором того, кто отнимет у Вас Ваш же алкоголь?😄😆🤣

Анжелика

А когда вам не нужны деньги на алкоголь, что так трудно дать им на алкоголь?🤔

Татьяна

А я даю деньги тем,кому они действительно нужны и не жалею об этом.

Noname

Мне нужно пару млрд долларов

Татьяна

Смешно. Это не жизненно важно для вас.

Gohar Safaryan

я тоже не даю..но причина в том, что большинство обманщики..я не пью

Заринка Аширова

Мне таких людей очень жаль это они сам так захотели таа жить 😔

Галина Сергеева

Мне вот не нужны на алкоголь, но я все равно пьяницам не подаю.

Noname

Хы

Галина Сергеева

Хы - это хорошо или плохо?

Карина А-А

😄 прояви благотворительность, пригласи в свою компанию))))

Noname

Лол кек

Emmanuil Christov

а ты давай на хлеб... и совесть твоя будет чиста пред Богом...

Татьяна Дик

ну правильно делаешь. пей лучше сам быстрее сдохнешь

Ирина Малюкова

Это лучшее, что я прочитала сегодня 😂😂😂👍

Noname

Лол

Андрей Науменко

Твёрдая и чёткая позиция. Достойна уважения.

Ви
Виктория

👍 может и не алкоголь, но себе нужнее!

Noname

Гы

Tatyana Cherny

Вы как никто другой должны их понимать...

Zmey_Ua. Слава Україні!

👍👍👍👍👍👍🤝