Сергей Син

Вор должен сидеть в тюрьме, ципсошник в чс?)

−16
Ответы
Галина

Это было сказано В фильме Место встречи изменит нельзя , а прибавки там не было . И кто такой ципсошник . по какому сленгу ?

Сергей Син

Украинская пропагандистская контора

Галина

жалкая улыбочка и за это спасибо .

Анна

Если боитесь другого мнения,то лучше не задавать вопросы. Опозоритесь

Анна

Это вы о путинской? Когда даром делают идиотов и пушечное мясо? Разумные люди это просто не смотрят.

Сергей Син

Рома, иди в чс. Ты ещё не сказал ни слова в тему)

Анна

Сергей,у вас проблемы с пониманием русского языка

Пёс Да Лис

Вот и оно)) Аргументационная импотенция - значит, надо в ЧС собеседника кинуть)))

Анна

Собственно изначально я это и сказала- трусость и неумение защищать свою позицию у товарища Сергея))

Пёс Да Лис

А путлеровец - в своей сортирной яме, и не вылазить.

Сергей Син

Прозорливый))) естественно получилось-подтвердили, что и так ясно. Бедные-разнесчастные хохлы)

Пёс Да Лис

Глядя, как негодуют по поводу какого-то ципсо упоротые пропуты, понимаешь, что надо бы с этим самым ципсо ознакомиться поближе. Явно годный источник.

Сергей Син

Не шифруйся, не получится)

Пёс Да Лис

Пациент дурки верит только в лечащего врача.

Пёс Да Лис

Вы? Вряд ли. Скорее всего, просто промытый идиот. Или тролль.

Ни
Николай

Путин:"Всех воров пересажаем,кто работать будет".

То
Томейка)

Да кто такой ципсошник то🤷‍♀️

Сергей Син

Это пропаганда Украинская)

Надежда Борисова

Согласна на все сто

Аг
Агафон

Ципсошник это кто?

Сергей Син

Агент украинской пропаганды

🇷🇺Anna😊

а что это такое?

Сергей Син

ЦИПсО – это армейский отдел по психологическим атакам на противника. Их основной задачей является деморализация общества и солдат противника посредством Интернета и других актуальных каналов коммуникаций.
Ранее ЦИПсО работал по социальным сетям, распространяя через фейковые аккаунты антироссийские настроения в комментариях и постах.

Мудрый Каа

И никак иначе!

Га
Галина

Хочешь в ЧС ?

Сергей Син

Чему быть, того не миновать! Прячь в чс, что поделать?)))

Сергей Син

И я уже верю! Хоть только что грозилась ухо откусить)

Сергей Син

Я знаю. Только метла в шкафу на всякий случай)))

Поручик Ржевский

👌👍🤝

Александр Кот

🤝👍

Поручик Ржевский

ага

Сергей Син

Сейчас накопятся.. Их ужасть сколько)) как тараканы))

Сергей Син

У меня подозрение, что это боты

Поручик Ржевский

возможно

Наталь

🤝