Ви
Викси

Если ваша мама или жена сделает тату и не одну-ваша реакция?)

Ответы
Valentin Garmanov

В автобусе бабуля удивлённо рассматривает девицу с тату из иероглифов -Чё пялишься, старая? В твоё время татушек не было ? Ответ убил наповал :: — Доця в моё время всё было. Я китайский преподаю, вот и пытаюсь понять почему у тебя на шее написано <повторно не замораживать >

Владимир Золотницкий

Моей мамы нет уже в живых, да и она не позволила бы себе этого никогда, да и жена у меня умная и воспитанная женщина, которая на всю эту бутафорию смотрит с отвращением

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сделает на руке отпилю руку сделает на ноге отпилю ногу! А если на голове! То да здравствует французская революция!))))) ну эт то что жены касается!))

Волчара

ну с женой то все просто, выгоню нафиг, а вот с мамой не знаю даже, моя то не сделает никогда, потому мне трудно промоделировать такую ситуацию)

Lemo

Если тату не будут занимать процентов так 40 кожного покрова и будут сделаны хорошим мастером, то очень даже нормально отнесусь.

Бе
Безилмэн.

Жене сам предлагал,отказалась.Мама,к сожалению "ушла", но она бы естественно никогда бы и не сделала.Другое поколение.

Алексей

Ну если мама в 74 пойдёт в тату салон, то я конечно задумаюсь, что что-то в этой жизни делаю не так😄

Charlie Chaplin

Мама- это -мама....а жену прибью.....за то, что из дома без разрешения вышла🤭😉.

Назар Святогор

во первых мама моя ни сделает а жена будет проведена разяснительная работа

Григорий

Жены нет, а мама неспособна додуматься до такого самоуродования

Warlock

... Нулевая.. Это армейский принцип.. Тело будет проще опознать..

Александр Абрамов

У меня жена доктор наук, профессор. Ей есть чем заняться.

Александр Грызлов

Отрицательная, жену точно брошу, зачем мне идиотки

Олег

Вик честно говоря-Я отнесусь к этому "Паралельно"!

Валерий Семенов

Они адекватные люди, такого никогда не сделают.

La Testa

Пусть делает. У моей есть татушка.. Прикольная

Ви
Викси

Чем?

Ви
Викси

Как хотите

La Testa

🖼вт такой силуэт купальника, и два слова, фраза: боевая гимнастка

Don Без Pardon

У глупости много имён, у истины-лишь одно)

A@
Alek @

мама сделала уже... на всю жопу... я охуел...

Роман

Пусть с ума сходит... раз ей это нравится)

Игорь Погребняк

Молча покручу пальцем у виска!!!!!!!)))...😜