Наталья

Людям нужно отвечать взаимностью: На любовь - любовью, на дружбу - дружбой, на безразличие - безразличием. А вы как считаете?

Ответы
Галина Паутова

Не всегда так бывает. Это зависит от самого человека. Один желает дружить, а другой нет. И какая тут взаимность? Но когда люди сходятся характерами, интересами и притяжением друг к другу как бы дополняя один другого будь то женщины или мужчины. то получаются хорошие друзья, подруги.

Наталья

👍 🌹 ☺️

Евгений Волков

не все так просто. Есть три типа людей. Одни живут в невежестве, другие в страсти, третьи в благости. И каждому типу людей нужно отвечать соответственно. Конечно зависит еще где сам находишься) Ваш тип ответа это ответ в страсти.

Наталья

Страсть, что подразумевается?

Евгений Волков

Это вроде силы такой как например гравитация. Она действует на нас. Жить в страсти это наслаждаться всем вокруг использовать все вокруг для себя. Мне меня ЯЯЯЯ) Гореть эмоциями, выплескивать их из себя. такой вот уровень.

Наталья

Мой - нет)

Ирина Яковлева

тогда на зло - злом. поэтому и продолжается этот круг - око за око. эх вот если бы люди стали добрее. Зло невозможно победить злом. а вот перед любовью тают "горы"

Наталья

Нет. Мы дальше безразличия ничего не берём. На зло, как правило. нужно отвечать добром🙂

Сергей Булкин

Я отношусь к людям так как хочу чтобы относились ко мне, делаю сам первый шаг, если должного нет то начинаю относиться так же либо никак вообще.

Наталья

👍 😊

Advisor Mr

Нет. Если я хочу кого-то, она что обязательно взаимностью должна ответить? ))) Извините уж за пример, но зато наглядный)

Наталья

Ну и ответ наглядный - как масть пойдёт)))

Advisor Mr

))

Наталья

🙂

Advisor Mr

Так ведь бесконечно можно ))

Наталья

Всего Вам хорошего))

Константин Бунаков

Дружба, любовь и даже врожда это всегда процес где участвуют двое или более человек, нельзя быть друзьями одному.

Наталья

Логично))

Ал
Алексей

Для первых двух не обязательно) Если это не взаимно, то снисходительность или жалость. Потом будет только хуже)

Наталья

Может быть))

So
Softmaker

Золотое правило: "Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами" - Матфея 7:12

Наталья

👍 👍 👍 🙂

Сергей Са

А я на калькуляторе считаю. А думаю все нужно делать не во вред, и понимать ближних☝️ 😜

Наталья

Здорово!!!)))

Наталья

Удачи в подсчётах))))

За
Загадочник

Отвечать добром на добром, и на безразличие отвечать отзывчивостью. Зачем уподобляться людям...

Наталья

Вы хорошо написали😃

За
Загадочник

Надеюсь мысль донес верно)

Наталья

Да. всё правильно🙂

Жума Садыров

Мирбек, жакшысысынбы? иштерин жакшыьы? Жлнылыктардан жазып тур кабарлашып турайлы, тынч бол.

Наталья

А по русски нельзя?

Вячеслав Чалый

ЖИЗНЬ ЖЕ БОРЬБА... И С БЕЗРАЗЛИЧИЕМ... И С БЕЗГРАМОТНОСТЬЮ... И С НЕВЕЖЕНСТВОМ... И С ЛЮБОВЬЮ...

Наталья

🙂

Александр Красников

Избирательно. Иногда у безразличных, проявление к ним интереса, вызывает агрессию.

Наталья

Возможно)

Просто А...

согласен... но - "на безразличие - безразличием..." что-то в этой формуле не так....

Наталья

Да. конечно))

Просто А...

вот )

Наталья

😄

Просто А...

значит мы не равнодушные люди

Наталья

Надеемся))

Дима Фролков

Происходит автоматически...Человек идет "зеркала",а "зеркало " ему и отвечает

Наталья

Если Вы культурный человек))

Дима Фролков

Нет у меня такого "Диплом Культурного',но это приятно

Наталья

Ну, что я могу Вам сказать? Приятно было пообщаться и всего хорошего🙂

Дима Фролков

...рамколдовался? 😉 /я ж волшебник,а они добрые /

Наталья

Удачи волшебнику и добрым)))

Канат Курманов

Истинная ЛЮБОВЬ,истинное ДОБРО и истинные МОЛИТВЫ - должны быть без ответа.

Наталья

👍👍👍 😊

Наталья

Благодарю Вас))

Сергей Сергеевич

К людям надо относится так, как Вы бы хотели чтобы они к Вам относились))))))))

Наталья

Всё правильно. Вы - молодец!!!

Сергей Сергеевич

Я знаю)))))

Наталья

Знать о том, что ты молодец -это здорово))))))

Наталья

))

Ар
Артем

любовь и дружба согласен....а безразличие........лучше с такими дел не иметь))))

Наталья

Согласна с Вами🙂

Ар
Артем

))))

Наталья

🙂

Леонид 獅子急 Шестаков

Интересное предложение...на глупость - глупостью, на насилие - насилием....

Наталья

Как можно любить то. от чего или кого тошнит. Это же и так понятно))

Леонид 獅子急 Шестаков

Согласно вашей формуле...

Наталья

И что?

Леонид 獅子急 Шестаков

Пустозвонство...

Наталья

Ну это же не в прямом смысле))

Василь Трачук

ДА.НЕНАВИСТЬ-ОНИ НЕ ДОСТОЙНЫ И ПРЕЗРЕНИЯ.ИХ БОГ НАКАЖЕТ ПО ДЕЛАМ ИХ

Наталья

Всё правильно))