Инна Лукашова

Самое страшное испытание в Вашей жизни?

Ответы · страница 2
Виталий Кошкаров

борьба самим с собой

Nikola Mahkov

клиническая смерть..

Валерий

Пусть спит спокойно

Герр Шульц

думаю еще впереди.

Герр Шульц

что не так? расслабся.посчитай что все страшное позади и жизнь сразу же саданет коленом под дых,раза два.

Инна Лукашова

Может быть...

Виктор Синельников

потеря ближнего

Борис Никоноров

После развода...

Инна Лукашова

Спасибо! А Вам желаю найти единственную и не разочароваться в любви!

Борис Никоноров

Спасибо. Уехал я из этих мест. И нашел тамбовскую волчицу))

Инна Лукашова

Вот и хорошо! Любите?

Инна Лукашова

Поздравляю! А развод давно был?

Инна Лукашова

Понятно...

Иса Джи

неосознанность

Владимир Сатанин

Смерть близких.

Ой Мля

ногу отпилили

Инна Лукашова

Да... И Вы не знаете их?

Ой Мля

нет..нашли ток машину...она в угоне

Инна Лукашова

Нет слов.

Ой Мля

да ладно...норм всё...кто не знает...не догадывается....не хромаю...бегать могу

Инна Лукашова

Всего Вам доброго!

Гульнара Нуртазина (Айсина)

смерть детей

Инна Лукашова

Ужас! Не дай Бог!

Елена Данилова

щас прохожу

Инна Лукашова

😳 Какое???

Елена Данилова

квантовый переход

Елена Данилова

ага. и я в таком же впечатление))

Натали Росс

смерть мамы

Спартак Смаг

сама жизнь.

Просто А...

сама жизнь

Просто А...

приятно встретить понимающего человека. 😉

Инна Лукашова

Спасибо! 😄

Светлана Спицина

сама жизнь

Елена Елена

УЖЕ ПРОШЛО

Инна Лукашова

Слава Богу!

Светана Вел

а в вашей?

Инна Лукашова

О, это опять Вы!!! 😄 Я думала, что Светлане отвечаю. Вы очень критично относитесь ко всему, что я здесь пишу! Или Вы ко всем так? 😒

Nikolai Garskov

А почему опять? Я всегда комментирую ответы моих друзей. Вас лично не помню. Что Вы писали и где, ей богу... Ко всем всегда отношусь уважительно и ровно. Что не так?

Инна Лукашова

Вы очень часто комментируете мои вопросы и всегда "сквозит" недовольство моим мнением. Я вопросы удаляю часто, поэтому не могу подтвердить это доказательствами.

Nikolai Garskov

Еще раз повторяю Вам: я Вас не помню и не знаю. Комментировать я могу не только Ваши вопросы но и когда вижу комментарии Ваши у моих друзей. Ничего личного. Просто всегда излагаю свою точку зрения. И если она не соападает с Вашей, значит у нас принципиаль но разные мнения на одни ир теже вещи.ю И это не значит, что я критикую Вас. Недовольство? А Вы что хотели? Чтобы я Вас превозносил до небес и всегда хвалил? Что думаю, то и говорю, простите...

Инна Лукашова

Я вообще не комментирую вопросы здесь. "До небес возносить" меня не нужно.

Просто Человек

Впереди.

Инна Лукашова

😳 Смерть?

Просто Человек

Может быть. А чего бояться. Все там будем.

Инна Лукашова

Живём!

Просто Человек

Вот. Успехов и удачи Вам в жизни.

Инна Лукашова

Спасибо! И Вам!

131 !

)))) армия

131 !

)))) не плохое, а страшное...

Инна Лукашова

А когда служили???

Инна Лукашова

А где?

131 !

г.Ковров, г.Майкоп, р.Чечня ....131 майкопская горно-штурмовая бригада быстрого реагирования!

Инна Лукашова

Понятно...

Юрий Жуков

Свадьба!