Женщина Любимая🐠🐒

Более 60тыс записалось на испытание на себе вакцины от короновируса....верите? Вы записались?

−1
Ответы · страница 3
Екатерина

У меня дела поважнее есть

Владимир Игнашов

я еще поживу пожалуй..))

Мишка

А что смущает.... Цифра?

Мишка

Я вам на это уже отвечал... Мне виднее я тут живу... И кстати ваши вакцину таки закупили у нас так что снова Перемога....или это Зрада я запутался

Женщина Любимая🐠🐒

Я не знаю о чем вы...мне все равно где ее сделали, закупили или украли, мне она фиолетово

Мишка

Украли😂...... Снова ватники что то у щирых уперли.... Я уже ржу в голос

Женщина Любимая🐠🐒

Вы с Украины что ли?? У вас вакцину закупили??? Ой сейчас умру от смеха😆😆😆😆 а вам кто привёз? а я то думаю что за пуп земли такой живу ТУТ....ну и живите себе)) а чего вы к ватникам на сайт припёрлись? Если я кого то призираю, да мне насрать на него, и общаться с ним у меня нет желания, чего трётесь то тут? Тут на вашей мове не говорят....идите привейтесь своей вакциной разработанной и успокойтесь уже😄😄😄

Мишка

Ого забомбило.... Значит в точку)))))) а консприровались то как😁

Владимир Ревазов

я не выжил из ума еще))

Женщина Любимая🐠🐒

Это хорошо

Ел
Елена

Верю, я бы записалась

Ел
Елена

Ну в Москве много отмороженных

Иосиф Пятунин

Уже привился - 4 раза.

Марат

Я уже давно сделал...

Женщина Любимая🐠🐒

На фоне всей остальной лжи она просто вписалась в тему.

Марат

В принципе да, но должно же быть свое мнение, своя голова, почему сосед лучше знает как мне жить, а все потому что мы перестали верить в самих себя...

Женщина Любимая🐠🐒

Не все перестали, но многие и потом хорошо работает промывка мозгов

Марат

Да зомби ящик хорошо работает😀

Ле
Лета

Нам и не предлагали

Ле
Лета

Я знаю, что спортсмены следят а своим здоровьем, питание сбалансированное, витамины. О каких тренировках речь на карантине? Я вам поражаюсь, о чем вы толдычите. Психосоматику не следует всовывать куда не поподя, оправдывая тем самым вздорный характер. Если вас не цепануло, это не значит, что все так легко отделались, как и не значит, что проблемы вируса не существует. Или вы считаете, что кроме вас все дураки?

Женщина Любимая🐠🐒

Я вам говорю не про тренировки на карантине, вы о чем??? А о стиле жизни до. Кроме меня полно ученых, которые в ахере от всей этой рекламной компании и говорят, что это всё раздуто, но их никто не слышит, потому что сми долдонят одно и то же с утра до вечера, верьте им и дальше

Ле
Лета

Я имела ввиду вынужденное отсутствие тренировок, по причине карантина. Если бы вы читали внимательно текст, то поняли бы, что я исхожу из своего окружения, делая выводы. Не нужно мне приписывать СМИ, судя по вашей осведомленности, вы более подкованы в тематике,которую долдонят сутками.

Женщина Любимая🐠🐒

А куда ж деваться? Не глухая, не слепая.....Осведомлена... Сопоставляю...я не хочу быть жертвенным агнцем)

Ле
Лета

Так зачем меня то обвинять

Ход Конем.

Верю! Меня не взяли.

Женщина Любимая🐠🐒

Нет уж!! Что они там намесили никто не знает, как оно аукнется через несколько лет тоже...я воздержусь от экспериментов над собой. Я даже в детстве была освобождена от прививок

Женщина Любимая🐠🐒

И с врачами с кем не разговаривала, все не доверяют этой их прививке, как вы так решились?? Разве можно верить людям, которые врут как дышат и переобуваются на бегу?

Ход Конем.

Я знаю и других людей.

A Lina W

Избегала, как могла

Женщина Любимая🐠🐒

Кто то в отпуск, пенсионерам какие то деньги платили даже, но в основном на работе вынуждали. Меня не взяли на работу без этой вакцинации, так и сказали открыто или принесите справку об отводе. Т.е. если у человека есть отвод он не опасен типа, а если нет, то иди и умри хоть от прививки, хоть от голода. А отвод не давали даже с онкологией

A Lina W

Жесть, в Германии тоже давили, не делаешь прививку приноси результаты теста из специального центра, каждый день приходилось перед работой в центр идти( в общ транспорт без куаркода не пускали) , там ковырялись палочкой в носу и выдавали результаь- негативный, можно идти на работу

Женщина Любимая🐠🐒

Везде всё одно и то же как под копирку

A Lina W

Да, и продолжается везде одинаково

Женщина Любимая🐠🐒

Новый мировой порядок

Михаил

я похож на идиота?)

Женщина Любимая🐠🐒

Ну так то трудно судить, сумочку по модному носите😄

Михаил

Это фотоаппарат) А на вакцину добровольно принудительно загнали не более 10 процентов. Значит 90 идиоты?)))

Женщина Любимая🐠🐒

Слабые психически, обработка то какая....

Михаил

10 процентов? В точку) То то реклама по всем каналам) А хороший товар в рекламе не нуждается)

Женщина Любимая🐠🐒

Не знаю...я их каналы с прошлого года не смотрю больше

Михаил

и правильно) смотреть и слушать противно)

Ирина Данилочкина

Нет,не записалась.

Женщина Любимая🐠🐒

И правильно)

Konstantin Leytan

Кто эти смельчаки?

Женщина Любимая🐠🐒

Да были такие писали тогда

Black Wolf

Будет на 60к меньше

Дмитрий Каракозиди

Я бы согласился.

Elchin Kuliyev

не записывался

Alex

Я уже появился

Alex

Появился писпл

Се
Сергей

Опять вакцина?

Женщина Любимая🐠🐒

Старый вопрос то

Елена Асвойнова-Травина

Уже испытала

Женщина Любимая🐠🐒

Год вопросу, а как всё переменилось...поделитесь впечатлениями

Елена Асвойнова-Травина

Ну какие тут впечатления... болеть болела, но это выглядело как банальная простуда - только анализ показал, никаких осложнений с попаданием в больницу

Женщина Любимая🐠🐒

И я также но без этой процедуры

Елена Асвойнова-Травина

Но как знать... скажем, дирижеру нашему так не повезло

Женщина Любимая🐠🐒

Ну многим и с процедурой тоже не повезло, Жирик вон аж после 8...а может врал

Елена Асвойнова-Травина

Ну что ж, к сожалению,100% гарантии не может дать ничто... мне тоже жаль этого несчастного

Женщина Любимая🐠🐒

А мне нет почему то

Георгий Клинцов

Сразу на три.