Виктор Ильин

Сколько бы ни хаяли женоненавистников - женоненавистниц всё равно больше!!!)))

Ответы
Anna Gelmane

Женский тост:
Выпьем за мужчин! Но не за холостых - они на нас никогда не женятся. И не за разведенных - они были плохими мужьями.
А выпьем за женатых - они любят своих жен и не забывают нас!

Надежда Муртазина

Так это вы - мужчины, делаете нас такими. В жены берете хороших и любимых, а потом мы - стервы и злыдни.Задумайтесь!)))

Анна Туренко

Люди вообще очень добрые.