Бывает И Лучше..!

Читаю наши вопросы и пришла к выводу-Идёт открытая война между женщинами и мужчинами. Особенно мужчины, если сложить образ женщины по их суждениям , получится ужасное существо-Хитрое, жестокое, несправедливое ещё к томуже и меркантильное.. Не спасобное понять и оценить.. Неужели мы правда такие..?

Ответы · страница 3
Си
Сибирячка

Это же только на словах и с посторонними женщинами , ну надо мужчинам как-то самовыражаться

Бывает И Лучше..!

Это не мужчины, это пародия на мужчин...!

Вячеслав Коршунов

Как говорил великий суфий Хазрат Инаят Хан: - "Все люди разные- это их главное преимущество"

Вячеслав Коршунов

Хотя Омар Хаям, тоже суфий, лаконичнее ))

Вячеслав Коршунов

Тогда умные мысли писали в рифму, чтоб помнились дольше.. Хорошо б так и сейчас. Вот только либо с рифмой напряг, либо с мыслями, либо суфии перевелись ((

Ар
Арсений

Бред. Есть только одна война. На территории Украины с пиндосами. И хохлы в это не въезжают.

Бывает И Лучше..!

Мне за женщин обидно.. Пиндосы подождут..)))

Ар
Арсений

Каких?

Бывает И Лучше..!

За нас...красмвых и хороших..))

ᅠᅠ

Этой войне лет 2000 ) Очень утомляют, как и сама война, так и эти несчастные половые воины )

Геннадий Батькович

Нет, что ты, дорогая. Женщины это лучшее, мужчины воины, добытчики, решатели в этом мире.

Бывает И Лучше..!

И таких больше, чем неудачников, у которых во всем виновата женщина..))

Геннадий Батькович

Несомненно.

Геннадий Волков

Сказки читать надо!.. Прежде чем это писать. Уж тысячу лет об этом в сказках говориться.

Сергей Жайлубаев

Ну какие есть такие есть! Всё равно мы вас любим! И всё так же теряем голову из-за вас!

Бывает И Лучше..!

Смеюсь..)))) Спасибо, мы вас тоже, только таких как вы!!!

Сергей Жайлубаев

Приятно слышать такое от Вас😘

Добрый Дед.

Как-то я не замечал этого. Но вот у каждой третьей женщины все мужики козлы и твари)))

Бывает И Лучше..!

Неправда, вы вот третий, но хороший..!))) 🙂🖖

Наталья Сорокина

Нет конечно, просто мужчины выбирают женщин себе достойных, и делают вывод обо всех

Дмитрий Дмитрокопуло

Многие из вас такие - продукт воспитания 30 последних лет. Но попадаются приличные.

Бывает И Лучше..!

Среди мужчин тоже есть "Некоторые"...

Ваня Иванов

такие,вас воспитали висеть на шее и требовать..вас не научили-возится и помогать.

Владимир Ляпин

Ой, голубушка, прям, чуть ли не буква в букву процитировала А.П.Чехова - о бабах.

Владимир Ляпин

Я и говорю: не о женщинах (или ты запятую пропустила?) "Бабы" - так и называется это у А.Чехова.

Шавкат Кафизов

А они не такие, они хорошие, просто такими кажутся Для незнакомок безымянных!!!

Белый Тигр

Ну в чем то да.Ваша гордость и стремление к независимости вам на руку не идёт

Бывает И Лучше..!

Да не пугаю.. Я смеюсь..)))) Ты же шутишь, я в ответ..

Бывает И Лучше..!

Ну что с тобой..? 🖼

Бывает И Лучше..!

У тебя доброе сердце.. Таким всегда труднее по жизни..!

Бывает И Лучше..!

И всё равно я уверена, каждая женщина хочет быть слабой..))

Белый Тигр

Может и хочет да жизнь выдвигает свои правила

Вера Гудкова

Незнайка, сегодня одному объясняла.Так хочется, чтобы хоть здесь не воевали.

Бывает И Лучше..!

Я тоже им говорю.. 🖼

Вера Гудкова

Нет, 50 лет " дружила", три года прошу разговаривать без мата, не может...

Бывает И Лучше..!

Эх...)) Я тоже начинаю привыкать.. Вроде норм чел, не хочеться обижать, но материться.. )))

Вера Гудкова

Если немного, а то как выпьет...Так он ведь профессор, вот что обидно...

Бывает И Лучше..!

Да ужжж..)) Со студентами, тоже..?

Вера Гудкова

Говорил , что и со студентами может, они прощают, вот и распустился.

Бывает И Лучше..!

Я теряюсь, когда при мне матерятся..

Неголубой Огонёк

Да ну..нет канешно не такие....вы же того друзья человека - милейшие создания!

Алексей Назаров

Да нууу!! Зачем же так!!)) я люблю женщин!!! А ещё больше люблю любить женщин)))))

Sined Nivas

А какой образ мужчины вырисовывается, если судить по суждениям женщин?

Бывает И Лучше..!

У меня, только положительные черты, кажется со всеми одинаково вежливая и дружелюбная, но иногда в ответ такое услышу, что обхожу стороной мужчин..

Николай Ntv

Я в дамском коллективе всю жизнь проработал, к Сожалению, увы правда!

Николай Ntv

Нет, это к жене, и ни на ушко. Вам предлагается уменьшительно ласкательное своего имени использовать!

Бывает И Лучше..!

Пусть это будет говорить мой муж..

Николай Ntv

Ещё лучше! Плохому научил?

Бывает И Лучше..!

Просто озвучили то, о чем мечтает каждая из нас..

Николай Ntv

У-ууу,,... Всё равно ко мне придеёт

Андрей Григорьев

Да я чего-то такого не представлял. Вы милые, красивые и заботливые.

Бывает И Лучше..!

Спасибо Андрей.. Это не тебе вопрос.. Тем неудачникам , которые считают, что во всех их бедах, виновата женщина...