Бывает И Лучше..!

Читаю наши вопросы и пришла к выводу-Идёт открытая война между женщинами и мужчинами. Особенно мужчины, если сложить образ женщины по их суждениям , получится ужасное существо-Хитрое, жестокое, несправедливое ещё к томуже и меркантильное.. Не спасобное понять и оценить.. Неужели мы правда такие..?

Ответы · страница 9
Ле
Лена

Время такое...

Бывает И Лучше..!

Мне всё-таки кажеться(пусть меня простят), так думают о нас те кто не сумел стать настоящими мужчинами.. ..

Ле
Лена

Вы правы... тоже самое касается всех... слабые люди ищут причины как правило во всех и всем , кроме себя... отсюда и все эти выводы...

Ле
Лена

😊👍🤝

Zаиц Харофый

Некоторые-да

Бывает И Лучше..!

Но мужчины, тоже некоторые...

Zаиц Харофый

Конечно

Ми
Мира

Есть и такие

Ми
Мира

Я тоже так думаю

Владимир Панов

а разве нет?

Бывает И Лучше..!

Но вы сказали, что жена хорошая или она не женщина? И не я охарактиризовала, а вам подобные..

Владимир Панов

ну вы же написали

Бывает И Лучше..!

Не написала, а повторила..

Владимир Панов

ну повторила

Бывает И Лучше..!

Но о себе промолчали.. (((

Эля Хван

конечно нет

Чеширский Крот

Правда. Увы.

Rl
Rln

Разные есть

Аркадий Бахчевников

Вам видней.

Бывает И Лучше..!

История.. Так трогательно..))

Аркадий Бахчевников

Скан с оригинала. Есть ещё пра-пра.

Аркадий Бахчевников

Вот. Самое главное. Есть что оставить потомкам..

Аркадий Бахчевников

Вот такие мы были... Ваши корни...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Мы не такие

Александр Аксютин

ЧТО ВЫ ,ЧТО ВЫ,-ГОСПОДЬ С ВАМИ,И НЕ ВИДЕЛ ЧТОБ ПРО ЖЕНЩИН ТАК ПИСАЛИ,ВЫ ВСЕ ЗДЕСЬ МОЛОДЦЫ И КРАСАВИЦЫ😘

Александр Аксютин

У МЕНЯ ПРЯМ СЕРДЦЕ РАЗРЫВАЕТСЯ, ВЫ ЖЕ ВСЕ ХОРОШИЕ ,ТОЛЬКО НУЖЕН ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОЙ

Александр Аксютин

НУ ВОТ КАК МНЕ ОБРАЩЯТСЯ К ВАМ,ЗАМЕТЬТЕ Я ГОВОРЮ НА -ВЫ,НЕ НАТАША ,НЕ НАДЯ,НЕ КРАСАВИЦА, А -,,БЫВАЕТ И ЛУЧШЕ,,?

Оскар

От части да

Бывает И Лучше..!

Эта часть такая мизерная.. А вы всем даёте оценку..

Николай Туркин

🖼

Лови Момент

А Вы какая?

Бывает И Лучше..!

У меня друзья, хорошие добрые верные и проверенные.. Скажи кто твой друг.......!)

Бывает И Лучше..!

Испытанные, садиком, школа, универ....)))

Лови Момент

Так сколько воды утекло ИЗ тех пор )))

Бывает И Лучше..!

Вот именно.. А все ещё друзья..!

Бывает И Лучше..!

И в горе и в радости.. У вас не так.?

Лови Момент

нууу, у меня нет много друзей .. один есть ..
но настоящий )

Бывает И Лучше..!

Много настоящих, не бывает..))

Сергей Турдиев

да! правда

Бывает И Лучше..!

Ещё один не удачник.. 🖼

Сергей Турдиев

хорошая! это Я плохой.....

Ал
Александр

спОсобное

Ал
Александр

с буквой "о"

Михаил Брежнев

Сейчас ДА!

Ал
Александр

...ага..😜

Ал
Александр

Про сильных и слабых мужчин понятно , а есть что-нибудь про сильных и слабых женщин?

Бывает И Лучше..!

Есть, смотрите в вопросах..)))

Ал
Александр

т.е. нету.., женщины всегда точно умеют классифицировать мужчин, что-то сказать про себя любимых не в состоянии...🥱

Ал
Александр

Ролик классный , но это опять чисто женский способ уйти от прямого ответа..., во-первых идёт диалог двух не женщин, а хотелось услышать женскую классификацию женщин, во -вторых в ролике речь идёт о не кой ПРЕДПОЛОГАЕМОЙ женщине которая ДОЛЖНА ПОЛУЧИТСЯ в результате замысла создателя, а у нас обычно работает правило -" хотели как лучше -получилось как всегда". Много ли вы сами встречали таких женщин в жизни , как замышлял создатель?

Дикий Прапор

Конечно

Бывает И Лучше..!

🖼Учти.!

Дикий Прапор

Ладно, вы белые и пушистые

Бывает И Лучше..!

Оп-па.. Нет, не растут на ногах..

Ракшас

Правда !

Ракшас

Вы меня к ним причислили ? )) неужели я вас унизил? )

Бывает И Лучше..!

Рассказала о тех, кто пытается унизить..

Ракшас

Когда все на своих местах никто никого не переставляет с места на место ). Вы верующий человек?

Ст
Старый

А вдруг?

Ст
Старый

И?

Бывает И Лучше..!

🖼Вдруг для слабоков..

Ст
Старый

Не всегда она счастлива

Дмитрий Каракозиди

УжаСть.

Бывает И Лучше..!

Знаю что ошибок наделала, но не о них сейчас..!

Дмитрий Каракозиди

А ты прелесть.