Владимир

В последнее время все чаще стал замечать обнимающиеся, целующиеся без стеснения парочки.......(язык не поворачивается назвать эти существа мужиками)... Это к какой же бредятине человечество скатывается? Женщины с женщинами, существа с яйцами с яйценосцами.... Что происходит?

Ответы
Маша

Это засланцы из подвалов ЦРУ ,да и маньяки оттуда . Разлагают нас ... придурки ((((

Маша

🤝 🙂

О Как

Почитайте Бернейса.

Маша

надо скачать ...

О Как

Там все это описывается.

Ле
Лета

Не суди,да не судим будешь.

Владимир

Я не вправе судить, но....

Ле
Лета

Что но то?)

Владимир

Что вижу о том и говорю

Eвгений M@лый

Ни разу не видел такого

Владимир

Да ладно... Такое впечатление, что кто-то с закрытыми глазами живет

Eвгений M@лый

Как можно за рулем с закрытыми глазами ездить)))), а через лобовуху все хорошо просматривается и остановки и пешеходы и парочки гетеро, что в обнимку стоят)))

Епифания

Это жизнь, детка!

Владимир

Жуть, да и только

Епифания

А что такого страшного? Жуть, это когда миллионы от голода гибнут...

Владимир

По-вашему это норма?

Епифания

А норма чего? Сколько гектаров травы скосить?

Re
Ren.

Вы где живете

Владимир

И в Европе и в Азии бываю часто

Re
Ren.

Если их специально иcкать ,то да значит вы ихтам искали 😀

Владимир

Я никого специально не ищу. В Европейских странах уже принято открытие заведений определенной направленности, и нет необходимости их специально искать, они открываются практически в каждом районе даже самого дальнего городка

Re
Ren.

Я говорю был 1

Re
Ren.

В 2 странах но этих не видел,

Ulyana Dvolyatyk

Пи...... Ец!!!!😂

Ulyana Dvolyatyk

А самое главное... Все молчат бл....ть и делают вид шо им всё по нраву или понимаш они модерные да в гробу таких я видела.......

Владимир

Да и в гробу им делать нечего....

Ulyana Dvolyatyk

😂😂😂......ага то и дело шо причина для зблидения хахаха

Ulyana Dvolyatyk

Зближения я имела ввиду.........чёрт так поздно и спать пора....а сон собака нелезет

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Конец света..

Владимир

Похоже на то