Наталия Лето

Проявляли ли вы жестокость и почему?

Ответы · страница 2
Н.
Настюшка ...

да.у меня каждое утро бешеное желание убивать.а про жестокость когда звенит будильник я вообще молчу.

* Аришка *

Проявляла за то что распространяли плохие сплетни думаю это вполне нормально постоять за свою честь

Галина

я думаю проявление жестокости от беспомощности,от не умения найти альтернативу для своей защиты

Валерий Зубарев

жесткость....иногда надо проявить волю....чтобы добиться результата....но обижать людей=нехорошо....

Айкуи Малхасян

когда я злюсь, или человек мне неприятен до омерзения я могу забыть о доброте и уравновешенности

Дмитрий Понасюк

Когда злят она сама за полоняет и нече с этим не поделать так же к любви и остольным чувствам!!!!!!!

Алексей Хорунжий

Не помню. Хотя в одном случае желание не навредить могло быть интерпретировано как жестокость.

Ирина Мартынова (Мia)

нет, я не изверг, не воин, не правитель какой-либо страны, поэтому в жестокости не вижу смысла

Александр Кириченко

Люди проявляю жестокость,потому что не знают требований Творца. И тоже был не исключением!

#anюma )))

Постоянно проявляю, потому что некоторые люди меня огорчают, они заслуживают жестокости

#anюma )))

Ну если меня огорчили то и я!

Эдуард Радченко

К Вам девушки, молодые красивые, ни когда да и не буду, а зачем это, если конечно не секрет?

Gabriel' Per'e

Стараюсь контролировать себя. Жестокость порождает жестокость. Это очень крайняя мера

Вельзевул (Повелитель Мух)

В детстве, случаем, было, а потом я осознал свои комплексы и изменил направление жизни.

Edward

пришлось однажды убить бешеную собаку, которая кидалась на детей( по просьбе хозяев.

Ангелина Еремина

Человек по натуре жесток и я не исключение .Почему , не помню .Я быстро отходчивая . 🙂

Ан
Антоха

я припарирую лягушек я давно хочу понять почему они умеют суки квакать и скакать...))

Елизар Балакин

Жестокость- это неудовлетворенные чувства и амбиции. К животным. Но не специальную.

Сергей Викентьев

Жестокости - не существует, есть правдивость - РЕАЛЬНОСТЬ И ОБЪЕКТИВНОЕ ВОСПРИЯТИЕ

Ольга Тургенева

жесткость...а может и жестокость...почему? так люди сами этого "хотят и просят"))))))))))

Ольга Владимировна

Проявляла)))Потому что иногда правда очень жестока,а я стараюсь говорить правду