Наталия Лето

Проявляли ли вы жестокость и почему?

Ответы · страница 4
Ф. Е.

да....не могу сказать, наверное так складывались обстоятельства

Антон Куклик

нет не проявлял и не собираюсь этого делать в блийжайшее время

Кристина Сталь

Да. Не хватило сил сдержаться и не отвечать на причиненное зло.

Константин

Все по ситуации, не я такой мир таков. Порой просто приходится.

Lаzy

жёсткость.... От издишнец жестокости стараюсь воздерживаться.

Нарушитель Спокойстивия

да, к тем кто заслуживал, я то не позволю об себя ноги вытирать

Дрон К

Было дело. Потому что кое-кто очень старательно меня доставал

Игорь Луданов

нет у меня спокойный характер и я против жестокости и насилия

Жамига Рабаева

ФИЗИЧЕСКИ НЕТ А МОРАЛЬНО ДА ТУПО ПРОСТО ИНОГДА ВСЕ НАДОЕДАЮТ

Николай Кисельников Хабаровск

да здесь же все исключительно ангелы, что вы, что вы , вы о чем?

Николь Николь

а как поступить,если к тебе проявляют жестокость???подлость???

Realistka

да, проявляла, от лютости и глупости. Не могу себе простить.

Ти
Тимон

по отношению к своим обидчикам да! самозащита называется.

Юра Артёмов

Так сложились обстоятельства и я об этом глубоко сожалею.

Ирина Кравченко

я только от жестокости животных спасала и сама спасалась

Realistka

проявляла, потому, что была идиотка. Раскаиваюсь страшно.

Александр Сушко

а хто ж не проявлял, да потому что по другому не получлось

Время Пошло

Да...если меня не понимают и переходят рамки дозволенного

Екатерина Сергеева

грубость может быть )) ну и бывало в детстве сестру била)))

Юрий Добронравов

Даже и не помню... Дрался последний раз много лет назад. O_o