Дуб Дубом

почему мужчинам нравятся женские груди?)

Ответы
Оксана Мельниченко

у мужчин срабатывают механизмы, заложенные еще в младенчестве, когда контакт с женской грудью доставлял удовольствие. мужчина стимулирует женские соски, вызывая тем самым выброс гормонов удовольствия не только у женщины, но и у себя

Вынос Мозга Вручную

Этому есть научное объяснение. Когда предки человека ходили на четвереньках у самцов перед глазами была 5 точка. А когда человек распрямился - нашлась равноценная замена для созерцания.

$Фантазёр$

Потомучто после рождения они видят первое женскую грудь, её формы упругость сексуальность, хочу женскую грудь😁🤣😆

Сысо Александр

в детстве его насильно от груди отлучили вот в нём и просыпается стремление...а потом не только так как вылез он....

Glаdiator (Woodland, Са)

Мужчинам нравится всё, что имеют женщины в отличие от мужчин. Так устроено природой.😉

Колосова Наталья

Потому что мама с детства их кормила грудью. Детские инстинкты остаются на всю жизнь

Nick Moslem

Бл@...,то жопа,то грудь,уже перечислите в одном вопросе

Вика С

Мама всегда рядом должна быть, это напоминание😄

Хронит Бронхический

Это женщины так думают, они больше им нравятся

Александр Жданов

ну так чем они были вскормлены в свое время?

Ваня Иванов

потому что!..другого ответа не может быть!

Кэйлаш

Почему женщинам нравятся умные мужчины?

Серёжа

как и женщинам мужские достоинства......

Alex Dark 🇷🇺

чем то должен привлекать женский пол

Сигизмунд.

И письки тоже. А что должно нравится?

Александр Рузметов

Не только груди. Попы тоже нравятся.

Не Я

своими же не могут похвастаться))🤭

Дуб Дубом

именно)

Котэ Живущий На Излучине

Это бессознательное... с детства ))))

Не
Незнакомка)

У мужчин почти всё бессознательное заметили?😂

Котэ Живущий На Излучине

Возможно у нас многое на автомате, зато мы критически активны и разнообразны в определенных обстоятельствах )))))😂

Не
Незнакомка)

Ну что есть, то есть😂😁

Котэ Живущий На Излучине

Вот... мы не распыляемся и всю волю в кулак, когда это надо 😂

Не
Незнакомка)

Но бессознательного много,однако...))

Котэ Живущий На Излучине

Это результат естественного отбора🤭

Елена Кэт

Кому что, вот интересно почему так?

груди ладно. почему попа нравится