Amor Per Se

Что тебе снится...?
Куда стремишься...?
Не признаваясь самому себе...
Мне вдруг подумалось...
быть может содержанье снов
от цвета глаз зависит...
Какой конфигурации сегодня
спрятанный в кармане...
смысл
твоей бесценной жизни
коль ты его нашёл уже?))

Ответы
Энер Гардман

Мне снится будто я...я в тебе родился, что было прежде переродится, что стало именем останется в себе, что отпето, то и понято всеми...мне снишься ты....и все что связано с тобою...вот только не любви, им той, о чем молюю...да снится мало, реального бы мне...ты сказка, ложь, или забвение, ты полуложь иль полусмятение, ты полумесяц или полнолуние...ты сновидение, мне снишья ты как вдохновение...

Amor Per Se

о-ля-ля!

Евгений Барышников

это что за хаммамбару)))) курнул чего то?

*!
*dasha* !!!(Real)

Мне снится мир нечистой силы 😮

Великий Инквизитор

А стоит ли его искать вообще?

Amor Per Se

не стоит... но тссссс... об этом никому...!) пусть останется тайной...)