Юл
Юлия

С утра в маршрутке обычно окна закрыты, когда становится жарко, пассажиры не открывают окна, дабы не создать дискомфорт другому, терпят,потеют! Почему так?

Ответы
Yanka Egyptianka

О, я, как вечно открывающий окна пассажир,могу многое об этом рассказать))) Потому что потом надо выдержать бой с бабушками, которые боятся сквозняков, и с мамами, у которых продует ребенка, и с вон той тетечкой, которую хлопает занавеской по фейсу и т.д.Большинство просто решают в итоге "да,ладно, мне всего-то 2 остановки"))))

Юл
Юлия

Скорее всего, так и есть))))

Светлана Борисенко

Девочки, а ведь так и есть! Я сама мама и боюсь сквозняков и всегда предлагаю поменяться с теми, кому не страшны сквозняки, местами, потому что уж когда совсем дышать нечем тоже плохо )))

Yanka Egyptianka

да, но не все такие, идущие на мирное соглашение - поменяться или люк открыть с другой стороны. Сидят и орут, а детё само еле живое от жары(

Marina Soblis

1)Потому что в маршрутке по идее должен быть кондиционер! 2)Потому что это так трудно - громко спросить: "Уважаемые, вы не будете против, если я открою окно/потолочный люк?" Это же просто невозможно!!! Лучше обливаться пОтом, испытывать дурноту, но терпеть!!! 3) А зачем, мне всё равно скоро выходить. Выбирайте ответ на свой вкус.

Володя З***

не езжу на маршрутках, только личный транспорт

Володя З***

не езжу на маршрутках, только личный транспорт

Володя З***

не езжу на маршрутках, только личный транспорт

Ника Попова

Хотят показаться заботливыми

Юл
Юлия

😉 🙂