Родион Ветров

верно ли,каждая женщина,вышедшая замуж,хочет построить своё королевство в квартире?

Ответы
Галина Котова

Правда жизни! как всякая птаха вьёт гнездо чтобы вывести потомство! Так задумано создателем чтобы на планете земля не угасала жизнь! А как на других планетах мы не знаем!

Людмила Ульяновская

Некоторые стремятся гнездышко свить,чтобы в нем было уютно.Чтобы туда мечтали вернуться поскорее с работы,из командировки,...

Наталья Стратилова

Конечно, для этоГо не обязательно выходить замуж. Дом для мужчины-- крепость, для женщины замок со рвом и аллигаторами в нем)))

Олег Барашков

Хуже, думай о женщинах и не только на нашем сайте, как и все для того чтобы из рая, сделать одну большую кухню,

Татьяна Федотова

дом каждой женщины особенно если в нём есть король это её крепость. и мы стараемся создать в ней уют.

Елена Самборская

...НЕКОТОРЫЕ ХОТЯТ ЕГО ПОСТРОИТЬ,ПОСЕЛИВШИСЬ "ВО ДВОРЦЕ.."ЯРКИЙ ПРИМЕР ТОМУ-АЛЛА ПУГАЧЁВА....

Helena Korolevskaya

После слов: Дорогая, спустись на землю, ты далеко не Королева. Охота пропадает )))

Елена Гремитских

Может не королевство, а уютное гнездышко, где будет хорошо каждому члену семьи

Илья Новиков

такая да, а вот которая хочет быть замужней, и без того всё принадлежит ей.

Тссс...

Нельзя ограничивать пределами какой то квартирки ее неуёмную фантазию

Александр Скачедуб

!!! Тогда, предоставь свой - и пусть по очереди... на время...)))

Тссс...

А мне от этого какой прок

Александр Скачедуб

Не будешь заморачиваться со вспашкой 3 га...)

Тссс...

Разве что

Александр Скачедуб

А это немало!)))

Анжела Никулина

Как можно говорить за всех. Каждая скажет за себя. Но думаю - не все.

Родион Ветров

как знать

Тулендинова Сауле

Насчет других незнаю, я лично замужем и у себя в доме построила уют

Александр Заболотный

надо всего сказать заклинание- крибли-крабли . все-бля . спать-бля.

Татьяна Юрченко

Ну не королевство, не гони))) Просто свой уклад, как и должно быть

Софья Белоусова

Она хочет построить свою жизнь по кооолевски, разве это плохо?

Лада Бабакова

Конечно, если есть король, надо строить королевство.🙂

Родион Ветров

и не дай бог,если кто то,попытается изменить

Лада Бабакова

Гильотина, сразу.

Лада Бабакова

А вы как думали, поддерживать королевство очень сложно.

Родион Ветров

не спорю

Ма
Марина

нет. скорей свить гнёздышко, что бы всем было хорошо и уютно.

Надежда Иванова

если она не делает карьеру все силы тратит на порядок в доме

Наталья Ионова

конечно каждая женщина хочет и уюта и комфорт в своей семье

Марина

нет неверно, все, всегда, каждый, каждая .... это все неправда