Аристократ Российский

Находясь в Спрашивалке, Вы тешите своё самолюбие?

Ответы
Анжела Мамутина

нет просто люблю людей и мне нравится с ними общаться, к тому же это даёт и дополнительные знания и взгляды на разные темы, что заставляет порой и задуматься)))))

Александр Арсентьев

безусловно! где ещё можно так блеснуть красноречием, без последствий, не беспокоясь, что тебя могут закидать тухлыми яйцами?!

Елена ****

не нахожу, не вижу, чем можно здесь его потешить, если б детальней вопрос обставил, может и правда что -нибудь нашли))

Gm

отчасти да.но больше сижу здесь от нечего делать.Вот все сделала,а фигней не пострадала,а это просто необходимо))).

Оксана Мещерякова

Привет!!! Ну и бредовые вопросы иногда тебе в голову приходят!!!))) Какое тут может быть самолюбие???)))))))))))))))))

Т@тьян@ Демичева

я нет,просто мне тут весело,хотя познакомилась,тут с очень интересным человеком,мы даже с ним дужим...

Надежда Лысенко(Квасова)

нет..просто интересно...что спрашивают и что отвечают...что самой приходит на ум...развлекаемся....

Larisa Shehab

Даже сама не понимаю зачем я здесь. Вроде и времени нет и все ответы находу?))))

Маргарита Болотина

я ещё ноичок в этом сайте,но наверное, в какой-то мере это тешит моё самолюбие

Лидия Ширяева

нет иногда просто веселюсь,отвечаю на глупые вопросы-тоже с глупостью....

Эля Хван

Просто интересно узнавать характеры других людей , по вопросам судя.

.€
.:ал}{Ими]{ €Ане){:.

нет ищу повод поговорит на тему с разными людьми из разных городов!

Татьяна Курзанова

Интересно, чем можно тешить свое самолюбие на спрашивалке?

Нет,я просто общаюсь с хорошими и интересными людьми!)

Николай Войченко

Ага, почёсываю и поглаживаю! Оно у меня большое!!!)))

Татьяна Дама

Ууу как серьезно))) Нет. Это просто веселый треп.

Masha Mitichkina

я тут ахуеваю просто с долбоебических вопросов

Eva T

развлекаюсь и тренирую мозги - отвечать быстро

Та
Татьяна

Нет...я общаюсь от Души...отдыхаю..но с юмором..)))

Ник Михайлов

нет! люблю давать людям ответы на их вопросы