Ле
Лето

Почему люди обманывают?🙆

Ответы · страница 2
Ольга Просто ******

ищут свою выгоду ...когда поняла что муж меня обманывает ..подала на развод ...теперь он локти кусает ..но уже поздно ...

Владимир Волков

Человека не переделать....до самой смерти он будет делать только то,что ему выгодно...отсюда и обман....обоих полов

ОК
Олеся Курбанова

Многие люди считают что, если ложь никому не причиняет вреда, то она допустима.как вы думаете это правильно?

Анатолий Исаев

Мир такой щас. Писания это предсказывали. Что мораль в последние дни этой мировой системы падёт.

Валерий

Вот правда! Мне вот сестра обещала просто так дать 1000$. А дала 10 000$. Вот зачем было обманывать?

Валерий

😜

Александр Шмелёв

Ваша светлость и я бы вас при встречи обнял приятную собеседницу (и не важно сколько нам лет)

Ле
Лето

спасибо.Я бы не отказалас😄ь

Ви
Виктория

от страхов своих-быть отвергнутыи. показать слабые места и свою несостоятельность в чем то

Александр Белов

Иногда по необходимости, иногда просто привычка такая выработалась - врать без причины.

Виктор Шаламов

Потому что думают, что им могут поверить. И иногда действительно люди верят обманщикам.

Roman Balan

Кто-то по привычке, кто-то, что-бы оградить от ненужной информации, а кто-то просто так!

Kanstantin Kan

Ваша Светлость, заблуждается, никто не обманывает, пока его не принудят к этому?!!)))

Ле
Лето

э................не скажите............

Kanstantin Kan

Ваша Светлость, не нужно так плохо думать о других, пока не появится реальная причина для этого!!))

Ле
Лето

..........и о других...и о себе ....

Kanstantin Kan

О. О себе тем более, не нужно так думать, ато вы нечаянно так станете делать, со временем!))

Ле
Лето

Не боись...Всё в норме...🤭

Андрей

В попытках достигнуть цели, люди наивно считают обман, кратчайшим путём к успеху.

Феликс Ким

Кто от чего ... куча причин запарится писать от добра от злости от завести итд итп

Kornilov Vladimir

Они думают, что умнее других. Это их всегда будоражит. Ну не могут они без этого.

Алёна Миронова

Все равно же ловятся,смотришь на таких и думаешь, это ск-ко же заложено в тебе)

Eduard

На этот вопрос могут ответить те, кто скрывается по авками типа "светлость"😂

Андрей Нюнько

Обманывают в большинстве случаев тех, кто этого заслуживает или хочет этого.

Alexandria Filin

потому что мрази,думают шо если кого то обведут во круг пальца.. с умничают

Изя Поцман

По разному.... Кто-то хочет подняться за счёт других - а кто-то защищается...

Вынос Мозга Вручную

для собственной выгоды, или не хотят с кем то ругаться или расстраивать.