Олег Златин

девушка встречалась с негром и нагуляла негритенка!мать девушки была против брака с ним и сделала так что они расстались.права ли она?

Ответы
Елена Белая

про негритенка не скажу= не задумывалась,а в иных национальностях нет ничего плохого.У нас был тренер- кабардинец, прекрасный специалист, и детей понимал как никто другой.Никогда не забуду свою первую заведующую- специалист высочайшего класса, чуткий , душевный человек- осетинка.

Любаша

Значит девушке он был не так уж и нужен. С внучкой в классе учится девочка( мама родила её от негра) С папой естественно они не живут, но он поддерживает с дочерью связь. Живёт он в Нидерландах и дочь после окончании школы собирается ехать к нему.

Олег Златин

тот живет в африке

Любаша

И о чём девки думают, ложась под них...не знаю.

Ирина Скрипник

Да как сказать. Я думаю так: пусть лучше девушка сама потом скажет что была не права, чем будет говорить матери что та ей всю жизнь испортила. А негр он или нет- да какая разница, если он ее любит.

Олег Златин

теперь уже не любит..женился на другой и дети есть

Ирина Скрипник

значит и не любил. Жаль девушку- жизнь покалечина.

Оксана Багинова

вообще не понимаю, когда матери встревают, ведь жить -то не матери, поэтому выбор остается за ребенком, ну опять нужно посмотреть возраст

Малышка Тая

Конечно ПРАВА...ведь она думала О ЧИСТОТЕ и СПОКОЙСТВИЕ СВОИХ ВНУКОВ,ПРА ПРА ПРА.....внуков...СВОЕГО РОДА,а не писте...дочери....

Александра Торчилова

Ну это не нам решать,мама и есть мама,она всегда старается заботиться о свое ребенке,а уж как это получается не нам решать

Олег Златин

точно

Елена Галкина

Нет, не права, бойся разбивать сердце напольное любовью, великий грех, тем более дитя имеется от любви взаимной

Светлана Корчугова

конечно нет,жизнь вместо дочери она не проживёт,но вот дочь,конечно,не думала о будущем своего ребёнка.

Олег Златин

точно не думала

Светлана Корчугова

Но теперь уже ничего не исправить,надо внука оберегать от нападок социума.

Олег Златин

во во..внучку

Юлия Пак

Я считаю, что родители не имеют права распоряжаться жизнью своих взрослых детей, а тем более внуков.

На
Наталья

Мое мнение, не права. Нечего лезть в личную жизнь кого бы то ни было, даже если это твой ребенок

Олег Златин

вы мать?

На
Наталья

Да. Моему сыну 26

Олег Златин

сыну то проще..погуляет-потом может не женится..а ребенок может и без него расти..может поэтому и точка зрения такова?!!

На
Наталья

Может. Но ведь ребенок-то уже у девушки родился! И теперь что? Ни мужа, ни отца. И мать всю жизнь свою винить будет

Олег Златин

она вышла замуж..родила2го.вроде все у нее нормально

На
Наталья

Ну тогда и слава богу. Только "Вроде нормально" - это все со стороны. А что на самом деле?

Олег Златин

в душу людям не залезишь

Зинаидатюрина(Брезгина)

Такую мать за волосы бы оттаскала. Так бы и Пушкина у нас никогда не было, из-за таких мамаш.

Олег Златин

то есть для своей дочери бы вы тоже пожелали мужа-негра?

Зинаидатюрина(Брезгина)

Да, если умный и порядочный и дочке с ним комфортно.

Олег Златин

только вот он из африки-и если б увез дочку туда?

Зинаидатюрина(Брезгина)

Что там в Африке делать. У нас перспектив больше.

Олег Златин

он врач-здесь учился

Лю
Людмила

у каждого своя жизнь, и у детей должна быть своя жизнь, а не так как решают родители

Олег Златин

ну не с негром же в африке?

Лю
Людмила

конечно, родители всегда правы.............

~Miss Caty~

все зависит от способности мужчины содержать семью,но не от цвета его кожи

Tanya Ryabischuk

каждый должен решать свою судьбу сам, и сам же отвечать за свои поступки

Татьяна Долбилова

мама тут вообще не права, жить то дочери ее жизнь а не маме

Людмила Головач

Она за чистоту крови ,права, а то страна Африка получится.

Олег Златин

да..получилось..немного..правда тот уже еще нагулял2х и женился на другой..теперь у него в россии уже3е..

Наталия

Моет и права, такие браки редко бывают удачными.

Svetik Kotik

зачем лезти в отношения,никогда этого не пойму

Олег Златин

это ее дочь-и она не хотела чтоб она встречался негром..она ее воспитала-вложила в нее деньги и силы..я ее понимаю..вы бы своей дочери разрешили?

Svetik Kotik

Это её дочь,но не собственность,решать дочери.А то,что воспитывала,так все мы воспитываем,это нормально,ненормально,когда не воспитываем.Не была бы в восторге,если честно.Но если действительно счастлива,то разрешила бы.

Леди Иск

Не права.Разве это ее дело?Не умная женщина.

Олег Златин

это ее дочь-переживает

Леди Иск

Конечно,переживает,но сделала она всем плохо.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И что-же она такого сделала,заказала негра?

(((=

права

Олег Златин

на мозг дочери капала-что не нужен негр

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну значит он ей и небыл нужен раз отказалась

Олег Златин

наверное..теперь замужем за ментом-родила2го