Феруза Маматова

Как вы думаете,каким образом и в какой степени мужчина должен участвовать в сохранении отнашений?

Ответы
Ксения Воробьева

есть такой человек - Денис Байгужин. Он читает лекции девушкам, чтобы те умели строить отношения. Лично я считаю, что все его лекции надо делить на два. Не всё принимать, как он говорит. Но тем не менее, есть и правильные высказывания. Так вот он говорит о том, что за сохранение отношений ВСЕГДА ответственна женщина! Потому что это нужно ей. А мужчине это не нужно, потому что он "убивает мамонтов", только для этого и создан :)) послушайте Дениску на ютубе. Прикольный малый :))

Феруза Маматова

))ок спасибо

Александр Меркульев

Всё зависит от того с чего отношения завязались и какую цель преследовали на перспективу, если такая была возможна. Крепкие отношения в основном строятся не на сексе. Мужчина в свою очередь обязан создать максимальные условия для своих будущих детей и супруги. Далее - только желание женщины оставаться или нет.

Феруза Маматова

Вы правы. .

Александр Меркульев

"Всё будет хорошо!" - это залог успеха!

Феруза Маматова

Спасибо, все осталось в прошлом..

Александр Меркульев

Скоро ваш праздник!

Надежда Шабанова

В равной степени с женщиной. Но меня всегда коробит слово "должен". Мне кажется, длительность отношений зависит, в большей степени, от зрелости партнёров. Тогда и приходит обоюдное желание сохранить отношения (но не за счёт одного из партнёров). А когда должен, от этого хочется уйти.

Петр Костяной

мужчина должен быть первым как сильный пол и конечно все зависит от характера его женщины насколько она легкий или тяжелый человек но как бы ни было нужно стремиться к гармонии не хорошо быть человеку одному говорит Библия для этого Бог и создал помощницу мужчине женщину ю

I'm ...

Мужчина иголка, женщина нитка... женщина сохраняет ( хранит очаг ) мужчина инициирует отношения. Если мужчина будет хранителем очага - останется ли он мужчиной? Может сделать так чтобы он каждый раз снова и снова влюблялся только в вас.

Феруза Маматова

Oo excellent response!)

Николай

Во-первых... он должен уметь готовить пищу (хорошо готовить). За тем уметь после этого мыть посуду. Разумеется, дарить женщине цветы (и не только по праздникам:)) Ну и конечно же, каждый день говорить, что ты самая, самая, самая....

Федор Cпиридоновский

думаю 50/50, но как правило это женщина хранительница очага, в конечном итоге будут виноваты оба, надо быть сдержанней и мудрее, ведь по како-то причине ты находишься со своим мужчиной и вероятно он все-таки тебе дорог............

Евгений Баранников

Фаруза.! Неужели,ты, в самом деле ,не знаешь?))) У всех по разному....вопрос в том,кому больше (и на сколько больше ) нужны эти отношения. ..кому больше нужно,тот и в большей степени участвует,в сохранении отношений...

Феруза Маматова

Спасибо за ответ.

Евгений Баранников

Пожалуйста!!,обращайся если что..))))

Ян Атом

явно не головой, если женщина мягка и пластична в своих эмоциях, мужчина это сразу почувствует, и найдет способ повести ее за собой не требуя ни чего в замен

Феруза Маматова

Спасибо за хороший ответ)

Ильдар Абдуллин

Природой не заложено сохранение отношений самцами. Они должны разносить семя для выживания вида. Не требуйте от мужчин верности, природа против!

Феруза Маматова

Спасибо за ответ

Алёна Чёрная

Ильдар,если следовать вашей логике, то и женщине не надо хранить верность, она ведь самка и ей природой заложено приносить потомство и редко у каких самок бывает один партнёр для спаривания.

Алёна Чёрная

НО МЫ ЖЕ ВСЁ-ТАКИ НЕ ЖИВОТНЫЕ))) Зачем на законы природы по которым живёт животный мир?

Ильдар Абдуллин

Мы и есть представители животного мира. Развитие умственной деятельности дало цивилизационное влияние на устройство общества, в разных местах разное и устройство и понимание. Вон укры в батальонах к питекантропам и мамонтам намного ближе. Сейчас у нас наблюдается спад нравственности по сравнению с царским и советским периодами. Это под влиянием внедрения избранных американских ценностей для России, целью которых деградация общества. У проводников этих ценностей свои цели - сделать нас духовно на уровне укров, потом захват мат. ресурсов и экономики. Яркий пример - внедрение "гражданского брака", насаждение вампирных киношек, внедрение понимания, что всё хорошее только на Западе. И опускание нашего общества на уровень животных инстинктов. И женская верность тут уже не нужна. Посмотрите на идеалы гламурных "Энжи" - на кого равняться нашим девочкам? Куда скорей бежать - накачивать губы и сиськи, или за тушью Мейбеллин Нью-Йорк? А в кого мужчины превратились? Кто идеал? Дизайнеры и парикмахеры, актёры и режиссёры? Где хоть один тракторист на ТВ? Тот кто кормит ораву актёров и режиссёров! Комедия гламура скоро перейдёт в трагедию ленивой молодёжи, ей жрать нечего будет, и поделом...

Елена Смоленская

Если отношения зашли в тупик,и нужно решать вдвоем эту проблему. Тогда мужчина и должен участвовать. А так мужчины это наши маленькие детки)))

Ярослав Малеин

в равной с женщиной, всё зависит только от обоих человек, если одному это не нужно, что ты не делай, как ты не делай, ты ничего не добьёшься.

Феруза Маматова

Правильно мыслите спасибо).

Ярослав Малеин

не за что, удачи.

Александр Балко

Всеми образами и во всей степени.потому что отношение это брак в дальнейшем а это все строится в 2ём но не как не один человек

Татьяна Кинжибаева

Должен быть чутким и разговаривать со своей девушкой.Проблемы обязательно нужно обсуждать.А не бежать решать их налево...

Феруза Маматова

как вы правы...

Борис Сазанов

На мужчине лежит их защита от внешних агрессий, а вот благоприятный морально-психологический климат - женская задача

Феруза Маматова

Согласна с вами)

*** Очаровашка ***

Лично моё, субъективное, мнение: всё зависит от взаимных чувств, если они себя "исчерпали", то степень равна нулю((

Ренат ♥

Любовь как костер... нужно переодически подбрасывать палку... чтоб не потух... или кто нибудь другой накидает...

Константин Стемковский

Я живу в тишине и покое,
стал отшельник, монах и бирюк,
но на улицах вижу такое,
что душа моя рвётся из брюк.))

Алексей Данилушкин

Отношения, если они истинны, должны сохранять и мужчина и женщина в равной степени. Ну или по мере сил.

Денис Романовский

Мужчина должен отнестись бережно и доверять и должен участвовать очень серьезно относится к семье

Феруза Маматова

Спасибо за ответ