Феруза Маматова

Как вы думаете,каким образом и в какой степени мужчина должен участвовать в сохранении отнашений?

Ответы · страница 3
Николай Глюк

лёжа на диване смотреть футбол и пить пиво, ворча на плохую уборку 😄 😄 😄

Николай Глюк

надеюсь вы поняли что была ирония))

Иришка Смолина

в сохранении отнОшений мужчина должен участвовать наравне с женщиной

Василий Михайлов

ОтнАШения лучше даже не заводить со столь безнадежно безграмотными

Ирина Попова

Мужчины вообще никогда ни в чем не участвуют,все делает женщина!

Виталя Молодых

Заботиться проевлять внимание и быть всегда рядом когда трудно

Станислав Гресько

Это его мужкая обязаность.Если только женьщина сама эого хочет!

Наталья Путинцева

думаю в равной степени с женщиной и всеми возможными способами

Игорь Авраменко

Равноправно. Отношения - это союз ДВУХ половин (причем равных!)

Оля Гггг

В равной с женщиной, он же равноценный партнер в отношениях

Emperial Trooper Sardukar

ни в каком, в случае чего всегда можно найти другую девушку.

Irina Sosyra

В сохранении "отнашений" - мужчина учавствовать не должен:(

Алик Башаров

Женщина должна хранить очаг и чувствовать своего мужчину

Андрей Силаков

степень такова: не менее 50%. с образом несколько сложнее...

Марипа Алыйкулова

Женщина хранительница очага.А мужчина всего остального.

Владимир

если мужчина комуто должен чтото то какой же он мужчина!

Владимир

ого! и в каком месте эгоизм!

Jivan Kh

Любом случи брак свято и от Бога а отношение но оно надо?

Алексей Парфенов

в самой главной. Задумал семью, так будь добр сохранить!

Се
Сергей

в какой то степени степной.....(какой вопрос, такой ответ)

Евгений Иванов

смеётесь, барышня? не мы их портим - не нам их сохранять

Tatem N

сначала он должен прочесть орфографический словарь...