Me
Melady

По вопросам можно определить адекватность?

Ответы
Crazy Snowman

Адекватность индивидуума существует лишь умозрительно либо для другого индивидуума, либо для группы таковых, относительно его(их) представлений. По вопросу, ответам и комментариям можно составить представление о характере человека, воспитании, манерах, но не поставить диагноз. Постановка диагноза - прерогатива докторов, психиатров, хотя и они вполне могут заблуждаться или же быть введены в заблуждение.
Так что ответ нет.

Уральская Рябинушка

По вопросам-НЕТ. Потому что каждый второй пользуется инетовской информацией. Скорее-по ответам и комментам, по умении вести диалог. И то-чаще не полностью раскрывается собеседник или контролирует свою речь

宮武
宮本 武蔵

Не всегда.Я знаю нормальных, адекватных людей,которые здесь просто развлекаются,задавая шуточные вопросы.Таким образом о них может сложиться неверное мнение.

Ra
Randomazer

Не всегда, с одним общался тут и он нормальный был по началу и потом как переклинило и посыпал оскорблениями и потом опять нормальный стал

Алексей

Скорей по комментариям, а вопрос - наоборот может быть провокационным, чтоб выявить ту-самую адекватность...

Вадим Куклин

Обычно по реакции на ответы. Вопросы-то списать можно, а с комментариями - тут сложнее, всё идёт от себя.

Me
Melady

У меня все свое

Вадим Куклин

Это очень ценно! 👍

Abysso Surge

Не создавайте иллюзию под названием "адекватность", долго будете топтаться на одном месте)

Николай Белятский

Какую. Она что есть у кого то? Если да, то возможно Вы с этим человеком не полностью знакомы.

Волчара

раз на раз не приходится, вы никогда не поймете человек прикалывается или серьезно пишет)

Бр
Бражник

😜🤣🤣🤣Травма мозга была нанесена чем то тупым... предположительно вопросом🤷‍♂️

Бр
Бражник

Понятно.... душа, значит, тоже отсутствует, ну и что тогда в сухом остатке???

Me
Melady

А ты абьюзер?

Бр
Бражник

Я и мухи не разу не обидел.... 🙏

Me
Melady

Людей вместо мух?)

Бр
Бражник

Ну простите, простите" мисс изнеженность" 🤭😜🤣

Roman K

часто обратная зависимость )) Вменяемые люди ведут себя здесь невменяемо

Михаил Батов

Вряд ли... По задаваемым мною вопросам у людей противоположные мнения...

Me
Melady

Да

Александр Трященко

Да можно. Тут один грузин есть озабоченный и это видно по его вопросам

Me
Melady

Заметила, про тещу еще один 🤮

Юр
Юрий

А если определяющий ещё менее адекватный, чем тот, кто задавал вопрос?

По
Половинка

Нет....вопрос это всего лишь крючок, чтобы зацепить .....собеседника....

Кен Гуру

Можно. Но учитывать, что адекватность очень субъективное понятие.

Me
Melady

Но иногда она бросается в глаза даже не специалистам

Кен Гуру

)))Особенно не специалистам.

Me
Melady

🤔

Serg Ska

Только не стоит считать это главным критерием оценивания)

Me
Melady

Нет конечно)

Ой Ля Ля

Да ну. У меня и стеб может быть. Не думаю что я одна такая )))

Me
Melady

Ну видно же, кто на серьёзе.. а кто нет) один про политику полспрашки длиннющий вопрос или там один про меха да слуг, другой - про щекотки в чулках, третий про интим с тещей 🙄

Ой Ля Ля

Да… эти конечно индивидуумы…. Там их не понять))))

Me
Melady

А их и не надо)

Me
Melady

А то самих придется лечить)

Владимир Писарев

Как правило задающий даже ликбеза не прошёл по этой теме

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нет, может у человека правильнописание хромает)))

Me
Melady

А смысл вопроса?)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Тоже не критерий)) Может человек балуется)) Тут есть и такие))