Адылиус Рим

Она меня за муки полюбила а я ее за состраданье к ним... и как можно после таких слов задушить?

Ответы
Наталья Османкина

Можно, как бы не было странно...можно просто физически, как Отелло, можно убить морально.и трудно сказать, что больнее

Люба Калинина

Какие муки могут быть у мужика - мужика в прямом смысле слова. Мужик не жалуется,мужик решает все вопросы сам

Адылиус Рим

мужик не может мучиться и страдать??? Вам наверно одни бревна попадались

Люба Калинина

А какие муки могут быть у мужика?

Люба Калинина

Какие муки могут быть у мужика - мужика в прямом смысле слова. Мужик не жалуется,мужик решает все вопросы сам

Люба Калинина

Какие муки могут быть у мужика - мужика в прямом смысле слова. Мужик не жалуется,мужик решает все вопросы сам

Вера Попова

можно ревность и клевета,сделали черное дело,ну он то её явно неиз состроданья,она красавица была и умница

Анна Матвеева

Палач и жертва.Если жертва не перестает ею быть она обязательно спровоцирует палача на такой поступок.

Мавка Аленка

Патологическая ревность - страшная вещь... "Так не доставайся же ты никому..." - это не любовь...

Ольга Мерлина

Первые Некрасова, второе, вероятно, об Отелло Шекспира так кого душить?

Адылиус Рим

1 и 2 шекспир

Ольга Мерлина

Нет.и знаю это точно. Можете не троллить

Адылиус Рим

да Господь с Вами...просто умничаю

Галина Сахарина

от большой любви!У мужчин ревность главнее любви--всегда убть готовы!

Галина Лебедева

не душите1 Разве обязательно так делать?

Лиса

та задушить можно даже если чел молчит))

Гуля

от переизбытка чувств наверное))

Ирина Горячева

Когда наступило разочарование

Рая Люба

задушил из ревности Отелло

Ва
Валентина

Неужели это Отелло сказал?

Адылиус Рим

да

Ва
Валентина

Ужас))) Мавром был ревнивым

Римма Чечётка

Дикий народ. Дети гор!)))))

Любовь Интролигатор

опа разве можна душить ?

Адылиус Рим

даже отравить можно

Адылиус Рим

в рай

Любовь Интролигатор

рай это класс

Ка
Катрин

из ревности запросто))

Tamriko Cercvadze

Получится невесть что

Адылиус Рим

убийство

Tamriko Cercvadze

Получается ,что так

Владимир Асиновский

Он просто был вне себя