Лариса Плотникова

Как уберечься от Эболы?

Ответы
Андрей Загоровский

вчера вечером передали- в Комсомольске на Амуре после Нигерии-госпитализировали маму с 2 летней дочкой ,ждут ответ из Новосибирска кой хрен понёс её в Нигерию не сказали,теперь КнА прославился не только Т-50

Лариса Плотникова

Ну правда за каким..... Она туда поехала. Какая беспокойная попа!!!!

Андрей Загоровский

может не туда,а оттуда?Вообще то ещё Иван Грозный вводил на границе карантин,когда в Европе свирепствовала холера,сейчас беспокоятся о правах человека.

Лариса Плотникова

Нам чуть пальцем погрози мы сразу поем о свободе и демократии. Нет на нас Сталина да и И. Грозного

Koktebel 112

есть только один вариант : перебраться туда,где холодное лето и долгая зима....и скорее всего пронесёт....этот вирус обладает высокой вирулентностью только при определённых климатических условиях....

Koktebel 112

вирусы - это тоже форма жизни....в сотни раз более совершенная,чем человек..

Лариса Плотникова

С вами интересно....

Koktebel 112

а с вирусом ещё интереснее....

Лариса Плотникова

Это Ваше хобби или работа? А что есть еще что то, что страшнее эболы?

Koktebel 112

в Африке много всякой гадости....а так вообще-то легочная форма бубонной чумы будет покруче чем лихорадка Эбола ....

Александр Головин

загнать всех инфицированых в америку и кинуть на них водородную бомбу, в итоге решаем две проблемы Эболы нет и страны спонсора мирового тероризма тоже.

Лариса Плотникова

Смело. Но не выполнимо.

Александр Головин

очень даже выполнимо провести рекламную акцию что в белом доме раздают вакцину от эболы но только лично в руки больному. а водородную у ВВП можно попросить он для такого дела не откажет

Лариса Плотникова

Ну вы фантазер!!! Но в этом что то есть....

Александр Головин

я не фантазер, я вежливый человек(сепаратист) из Донецка)))

Лариса Плотникова

Тогда я Ваша союзница. Я болею душой за Донецк !!!! И желаю вам мира

Александр Головин

Спасибо)

владимир тутов

Мойте чаще руки и продукты питания (овощи,фрукты). Берегите себя,сейчас столько кругом заразы. Идет психологическая,финансовая война.

Лариса Плотникова

Спасибо!!!!

Владимир Ефимов

просто надо жить и не заморачиваться на страхах, иначе не выживем, перемрем все от страха...субъектив, никому не навязываю

Лариса Плотникова

Вы правы

Александр Городецкий

Если долго,долго, долго...( слова детской песни). -Так вот: в Африку ходить незачем. В Африке -Эбола-вот такой ширины!

Марфутин Евгений

так же как и от всех предыдущих)))гриипы там всякие и всё такое, не думать вообще об этом, это чушь для сруба денег

ас
александр сасыкин

нам она не грозит ей не подходит наш климат к стати это не первая эпидемия русские её уже гасили один раз

ас
александр сасыкин

лет 5-6 назад в юго-западной африке

Лариса Плотникова

по моему даже есть фильм про эту заразу..Не помню название

ас
александр сасыкин

не видел вообще то это малоизвестный факт

Лариса Плотникова

..но ЗАРАЗА это не новенькая?

ас
александр сасыкин

да не новая зачем то нагнетается эта страшилка

Ма
Мария

мы не живем тех странах где можно это подхватить у вас не будет это редкость не переживайте

Yuriy Batygin

Так же, как и от любого полового заболевания. Закрыться дома и никаких внешних контактов!!

Seduce Mi Mente ;)

Не ехать в Африку, не стараться есть Американскую пищу,потому что они там побывали уже...

Павел Волынко

В Сибири её не будет. Как нет Колорадского жука. Как нет холеры. Здесь слишком холодно.

Спанч Боб

Что за Эбола? я вообще не понял, везде ее суют в инете. Я очень давно не смотрю телек ))

Галина Елыжева

никак . чем больше будешь ее избегать тем быстрее она тебя найдет . Закон вселенной.

Лариса Плотникова

Да, пожалуй... А ведь Вы правы!!!

Галина Елыжева

конечно права . я знаю.

Лариса Плотникова

Вы меня заинтриговали! Откуда такая уверенность?

Галина Елыжева

у меня мощная интуиция . Знания и увереность приходят ко мне сами

Лариса Плотникова

Можно еще один вопрос к Вам? Что будет с Украиной?

Дмитрий Гагушкин

Не ходить в Африку. 😄 "Маленькие дети!
Ни за что на свете
Не ходите в Африку... "

Грач Налбандян

Это обычный грипп, но раскрученна угроза, как с птичьим. Чего панировать?

Лариса Плотникова

Вв уверенны ??

Грач Налбандян

Абсолютно!

Лариса Плотникова

Убедите. Буду признательна.

Грач Налбандян

Без проблем. Сколько было написано и сказано о птичьем гриппе. Какую панику подняли? В. Украине чеснок и маски подорожали в разы. В итоге четыре смертных случая от осложнений у хронически больных людей. Но об этом написали только через год после этих событий. Брат работает зав. Остро инфекционной больницы, сказал мне это еще во время ажиотажа, и оказался прав. Зато , какие деньги сделали фарм компании, никто не говорит.

Лариса Плотникова

А ведь Вы пожалуй, правы!!! Но правда мои друзья-врачи говорят, что это очень страшно. Но я буду верить Вам. Спасибо большое что поговорили со мной. Здоровья вам!

Грач Налбандян

И вам того же.

Гай Марий

Попробуйте им заразиться. И вы поймете это это несопоставимо труднее

Лариса Плотникова

..ну вот и спроси совет у добрых людей....

Гай Марий

Люди вам ответят что не стоит прятаться от того кто вам не угрожает

Лариса Плотникова

Неа...люди мне другое советуют-более щадящее. а вы не боитесь?

Гай Марий

Эболы? Я гриппа боюсь

Лариса Плотникова

Так говорят, что ЭТА ЗАРАЗА, так на грипп похожа....Вы уж, аккуратней...

Гай Марий

О боже. Выбросьте свой телевизор

Лариса Плотникова

хи-хи Молодец!

Cerqei Popov

Живите, как жили и не обращайте внимания на паническую информацию!

Лариса Плотникова

Но об этом так много говорят....за детей страшно.

Cerqei Popov

...Страхом не уберечься от Эболы,,.! А мы можем уберечься чистотой во всем в своем окружении!

Лариса Плотникова

Согласна с вами

Георгий Ломидзе

Не надо есть обезьян и летучих мышей, импортированных из Африки...

Эс Как Доллар

Меньше смотреть телевизор, она передается в основном этим путем