Лариса Плотникова

Как уберечься от Эболы?

Ответы · страница 3
Сергей Субботний

а что есть угроза?

Лариса Плотникова

ну так -НАДВИГАЕТСЯ!!!!!! Надо заранее поостеречся. Что делать,Доктор?

Сергей Субботний

поостеречься

Лариса Плотникова

Доктор, КАК!!!!!! Не уходите от ответа

Сергей Субботний

ну, да не знаю я. я стоматолог, не эпидемиолог, не инфекционист. если появится у нас в городе, я возьму отпуск, закроюсь в доме, с едой, водкой и телевизором.Никаких физ контактов с населением.

Виталий Попков

А Вам это надо.....

Лариса Плотникова

Ну, вроде бы как да. Интересно же,коли уж я здесь!

Виталий Попков

Нам страшнее грипп,а этой заразой нас просто пугают

Ир
Ирина

Не напрягаться

Андрей Руфов

заболеть ею))) а вообще заболело несколько тысяч, а паника мировая, не волнуйтесь худшее, что может случиться это сравнительно быстрая смерть в мучениях

Владимир Теплов

Не дышать! 🙂

Владимир Теплов

Нет, сначала надо выучить русский язык! 🙂

Лариса Плотникова

Удовольствие получили от моей ошибки. Ну ну.

Владимир Теплов

Нет, удовольствие я получил сейчас, от самокритичной умной девушки, что встречается не часто. Привет!

Лариса Плотникова

Привет! Теперь Вы более симпатичны...

Лариса Плотникова

Комплименты не любите? Тогда получите еще один-Вам очень идет велосипед? Зелененький!!!!

Владимир Теплов

А кепка? Особенно на третьем фото! 🙂

Никита Чарушин

Это что?)

Лариса Плотникова

Как?? Вы не знаете??? Это страшная болезнь!

Дмитрий Ушаков

Умереть

Лариса Плотникова

Держим дистанцию, юноша. Вы мужчина!

Алибек Ишджанов

Что это

Лариса Плотникова

Да ты мой хороший!!!! не знаешь? это такая гадость, которая живет в Африке и возможно скоро будет по всему миру.Хуже СПИДА. и не вылечивается и легко можно заразится

Юлия

НИКАК..

Юлия

ДА НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ..ЧТО ВЫ В ПАНИКУ ВПАДАЕТЕ-ЕСЛИ СУЖДЕНО-НЕ ОТ ЧЕГО НЕ СКРЫТЬСЯ..НЕ ДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ И ВСЕ..В АФРИКУ НЕ ЕЗДИТЬ СЕЙЧАС И ВСЕ..

Ан
Андрей

ни как

Лариса Плотникова

Это не ответ. В любой ситуации есть выход!!! Жду от вас ответа

Ан
Андрей

вашем возрасте вам это не грозит уже

Лариса Плотникова

А поподробней о моем возрасте? Что с ним не так?

Лариса Плотникова

ЭБОЛА ,Андрей,- ЭБОЛА !!! Вы меня глобально состарили. Спасибо зп ответы..Дальше я как нибудь сама

Ан
Андрей

а какая разница ябола она и в африке ябола 😄

Ai Я

Никак

Тимур Ред

быть на позитиве и неприкасаться к чужакам

Тимур Ред

да ваще вилыыыыы! А ты ЛАРА не выходи из дому!