Наташенька

Вы что сюда проповедовать пришли? (Вопрос обращён к фанатикам...)?

Ответы · страница 3
Уральская Рябинушка

Молодец, смелая!!!!!!!

Уральская Рябинушка

Меня тоже, но из такта молчала, страховала себя от грубостей, одним словом, трус

Уральская Рябинушка

А что такое ЧС?

Наташенька

Если человек вас достал...хамит или пошлит, например...то его можно заблокировать-отправить в ЧС (Чёрный Список) и видеть его тут не будете...

Уральская Рябинушка

А где он находится этот ЧС, просветите неразумную, пожаловаться я могу и знаю где, опыт есть, а это не знаю

Наташенька

Нажимаете на фото оппонента, попадаете в его профиль, там где "добавить в друзья" рядом красное слово "ещё", нажимаете-появляется "заблокировать"-нажимаете и ...готово...А на вашей страничке выбудете видеть его в ЧС.

Уральская Рябинушка

Ой спасибо, Наташенька, доброго Вам здоровья

Дамир

Кто то проповедует?

Наташенька

Как репей...вот вопрос задала-теперь отстали вроде...

Изя Поцман

если надо - я могу....

Андрей Андрейчиков

ПОЧЕМУ ТАКОЙ ВЫВОД

Наташенька

Вопрос обращён религиозным фанатикам...достали!

Andy_Ratt

Атас, раскусили!.

Andy_Ratt

Жаль это их не стимулирует к покиданию ресурса..

Andy_Ratt

Требовались неимоверные усилия. А кнопочку "в бан" модераторы ни как не догадаются влепить- глядишь и вычистили бы ресурс..

Andy_Ratt

Правда, чую, и меня бы тут не было за язык мой поганенький..

Andy_Ratt

На то и тролль, люблю признаться по изгаляться над неумными, незнакомыми с русским языком и семантикой товарисчами..

Наташенька

Ну, насчёт языка вы не правы...Здесь очень много людей для которых Русский язык не родной, а как иностранный...и по этому им простительно. Мы то с вами их родной язык даже так не знаем! Согласны?

Andy_Ratt

Не, анасранных заходимцев из принципа не касаюсь, наших с избытком.

Наташенька

А над неучами грех не поизголяться...

Т В

повторить?:))))))))))

Наташенька

:Dдостал да? Если ВЫ скажете убрать вопрос...послушаюсь.

Т В

этот оставьте. он полезный, а про войну не стоит. войны нужны.

Наташенька

Хорошо. Уберу про войну...

Камиль Латипов

Фанатикам чего?

Наташенька

Религии, политики, футбола...ещё?

Наташенька

Здорового образа жизни...так скажем...

Камиль Латипов

Это вас тоже не интересует?

Наташенька

Когда навязчиво-нет...Ключевое слово- фанатики...

Камиль Латипов

Вам наверное скучно на спрашке?

Наташенька

Что вы...наоборот! Очень весело...Адекватных-то людей по любому, больше...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 😄 😄 вот и не успел ... подумал что когда прочтете мой ответ,подумаете что я фанатик...

Наташенька

Нееет...Я их нюхом чую...от вас ладаном не пахнет. 😄

/// Марина ///

есть такие

Валера ___

а тяжело слушать правду??)))

Умат Бархоев

Добро

Наташенька

Я не проповедую...просто общаюсь... Вопрос обращён религиозным фанатикам...достали!

Умат Бархоев

пропускайте их мимо пусть дальше идут 😄

Наташенька

🙂 Так и делаю, Аман. Спасибо за ДОБРО...почувствовала.