Елена

а ваши малыши в год и 4-1,6 года тоже очень активно стали развиваться? Гляжу я сейчас на свою малявку- каждый день новая "фраза" ,танцевать начала, играет в ладушки, и другое.... Неделю назад примерно еще не было... А как год и 4 прямо не по дням а по часам 😉 ☺️

Ответы
Cherry Cherry

Да, тоже быстро всё хватает... Ещё до 2х лет уже стихи рассказывал...сейчас 2,5... Знает столицы некоторых стран...А за самостоятельность вообще можно не беспокоиться, всё хочет делать сам))

Елена

и наша)) Правда,та,которой 3 года)))) А малявка в 1,4 еще говорит только мама,дать, пап, и лепечет смешно

Cherry Cherry

Малявка будет тоже быстро развиваться))) сейчас дети другие, не такие как мы были...))) Всё на лету хватают...))

Елена

ага))) И слова и тарелки, и чайники, и горелки

Cherry Cherry

Это точно!!!))). 🙂

Елена

😆

Мужик - Ром

это же хорошо = отлично = надо просто больше с ним играть !!! пусть растёт = умным !!

Мужик - Ром

и скажет в самый = не подходячий момент )))))))))))

Елена

старшая так и делала..... поднимается по ступенькам и восклицает короткое слово.... наказывали,вроде поняла что-то

Мужик - Ром

ну это дети ))))))) счастья вам - любви и здоровья вам и вашим деточкам ))))))))))))) 👋 👋

Елена

спасибо))) и вам тоже)))

Мужик - Ром

))))))))))) спасибо большое ))) ☺️

Р.
Роман ...

это да... дети - наше счастье!