Музыкальный Кот 🐈

Считается ли мажором тот человек, который в туалете вместо освежителя воздуха использует духи?

Ответы · страница 4
Zte

Настоящие ?)

Ол
Оля

нее. гений))

Людмила Грищенко

я мажор😂

Бегущая По Волнам

😆 нет

Не Афродита...

дУхи...

Музыкальный Кот 🐈

Нет, духИ

Музыкальный Кот 🐈

То есть что, нормальным людям нельзя пользоваться дезодорантом???

Не Афродита...

так духи и дезодорант это очень разные вещи, а уж от освежителя воздуха они ТАК сильно отличаются....

Музыкальный Кот 🐈

Окей. В чем принципиальная разница между духами и дезодорантом? Ну, и что тогда такое туалетная вода, тоже объясните, может я просто невежда.

Не Афродита...

Это очень долго объяснять... разница в концентрации (духи и туал вода) стойкости и наполненности естественными ингридиентами. а освежитель воздуха вообще не для тела (возвращаясь к вашему вопросу), ну а дезодорант вообще (при правильном раскладе) не дожен иметь запаха, чтоб не смешиваться с запахом парфюма

Музыкальный Кот 🐈

Ладно, убедила.

Ольга

нет

Музыкальный Кот 🐈

Оля, вы совсем не палитесь))

Ольга

что в данном случае палево?

Музыкальный Кот 🐈

Вы журналист?)

Ольга

не имею к этой профессии никакого отношения

Музыкальный Кот 🐈

Ну я так и думал, что вы не станете так просто себя выдавать, Ольга Шелестун..) Или всё же, Шелест?)))

Ольга

вы думаете у Ольги Шелест есть время на спрашку?

Музыкальный Кот 🐈

Нет ничего невозможного))