Т✩
Точка ✩ Зрения

Кто-нибудь знает хорошую не дорогую гостиницу в Питере недалеко от Дворцовой площади?

Ответы
Наташенька

Там очень много хостелов...я бронирую через сай Букинг.Все равно вы только спать будете приходить))А тут и душ и кухня с холодильниклм и микроволновкой...очень удобно.

Т✩
Точка ✩ Зрения

Спасибо...

Тамара Коваль

"Греческий-15", хостел в центре СПБ. адрес:Греческий проспект, д.15, тел.деж. администратора (812)274-61-80

Т✩
Точка ✩ Зрения

Спасибо большое...

Тамара Коваль

я там жила. 3 года назад. сутки стоили 10 баксов.