Служба Поддержки

Когда играешь в карты на раздевание выигрываешь?

Ответы
Александр Биньковский

Мужик "снял" девушку в клубе и везет к себе домой. Едут (ночь, зима), он сворачивает в парк, останавливается, достает пистолет
-" Раздевайся до гола, вылезай и лепи "снеговика", она вся в слезах, разделась, вылезла, слепила. -"Залезай в машину. Одевайся." Приехали на "хату", офигенный стол, потом такой же секс, потом он отвозит ее куда она просит. Она: -"Зачем?! Зачем?! Я бы и без "снеговика" дала..."
Он: - "Понимаешь...шампанское...икра..секс...все это ты скоро забудешь, а вот "снеговика" - вряд ли..."

Паша Пахолкин

не сразу), в первой партии могу замечтаться, отвлечься и соблазниться красотой девушки и проиграть, но дальше я могу быть на верху, давайте с вами сыграем, если вы девушка) всё по честному!

Евгения Данилина

Я в азартные игры не играю, я вообще ни в какие игры не играю. Говорят, кому не везет в любви, тому везет в игре. А мне никогда не везло в игре, поэтому я в игры не играю...

Ал
Александр

Вообще в карты стараюсь не играть,о вот если зайдёт разговор о привлекательной девушки,имеющей хорошее чувство юмора ,то с ней то я с удовольствием сыграю 🙂

Choleric Reader Human-Hater

Ни разу не проигрывал, но и не выигрывал до конца. 🙂 Может быть, потому, что я завязал с картами. А об этом - отдельный вопрос 😉

Ardak Magauyanov

Когда как, но больше футболки ничего не снимал))) против меня играть бесполезно... В личку напиши сыграем!

Наталья Жулькова

я не играю в карты на рздевание. потому что я проигрываю. у меня столько одежды нет))))))))))))))))))))

По
Поиск...

А я в жизни не играла в карты на раздевание))) если играю на что-то, то только на деньги))))

Юлия Фёдорова

да в большенстве случаев...а в осталных снимаю максимум какую нибудь хрень типо балеро

Елена Сазонова

Уже давным-давно не играю в карты на раздевание, а когда играла случалось по-разному 🙂

Мария Красовская

Я в подобные игры не играю,я привыкла быть первой во всем,так что делайте выводы сами

Денис Витальевич

обычно всегда выигрываю в карты
проигрываю только тогда, когда неинтересно играть

Сладкий Арбузик

ни разу не играла) но можно попробывать..и зачем за этот вопрос отдать 10 монет?!(

Сергей Сулагаев

если аппонет претпочтителен моим сексуальным фантазиям, всегда проигрываю! 😄

Денис Кистанов

да.но на интерес играю в крайних случаях,когда ну уж очень требует ситуация.

Павел Артамонов

ну если с девушкой нет я проигрываю уступаю тем даю ей полное приемущество

Андрей Проценко

Для тех кто работает стриптизером проиграть это норма и не так страшно... 😛

Андрей Проценко

Для тех кто работает стриптизером проиграть это норма и не так страшно... 😛

Тануся Борисенко

5 раз играла из них 3 раза выграла 2 проиграла))) Прикольно и весело было)))

Кирилл Левашов

я играю только в покер, а в него играют только на деньги, и я выигрываю)