Светлана Абоимова

Можно я сегодня весь день буду валяться перед телеком, щелкать семечки, и никуда не пойду??? (Мужа пока нет, кошка накормлена)

Ответы
Надежда Лосятинская

Конечно,Светуля!Моя знакомая так и делает.А перед приходом мужа,за 15 минут,вскакивает и начинает делать вид,что убирает,моет посуду,готовит.А он её жалеет потом.Устала.....

Нина Ра

Если мужа нет, то почему только сегодня? А кошку не забывайте кормить, ласкать и иногда выпускайте гулять ( как и будущего мужа)

Виктория Мостовая

ооо... вот это свобода!!!!!! если есть такая возможность, то с удовольствием этим занимайтесь.. )))

Лёля

Это нам женщинам просто необходимо делать иногда...можно даже и не одеватья

Альбина Кабеева

конечно,даже погода способствует-дождь с ветром,прохладно,бррр

Илья Прокопенко

Конечно можно)))) А пока мужа нет можешь еще чтото сделать))

Заринка Алиева

Дело ваше, зачем об этом у посторонних спрашивать

Mr. Loo

да это не жизнь это рай!!!конечно можно зая!

Евгений Кузовенков

Можно конечно,только собаку мою выгуляй)))

Чудо-В-Перьях

Можно, я тебе разрешаю..............

Оксана Гожа

))))))Нив чем себе не отказывай!!

Татьяна Киселева(Кравцова)

себе можно позволить все!

Смотрящая Вперёд

конечно можно, солнышко

Лариса Бызеева

я третий день так живу.