Ге
Геннадий!

Насколько глупеет человек,когда влюбляется %?

Ответы
Андрей Андрейчук

... сначала срывает башню, потом теряет мозг, далее полная дезориентация в пространстве,... потом ступор! это 100%... а затем в обратном порядке; начало движения в правильном направлении, возвращается сознание, "башня" встает на место.... - ЭТО ЛЮБОВЬ!!!! 100%!!! какой этап выбираете?

Alecsandra Mindova

Он не только глупеет, он еще тупеет. Потому что видит перед собой гения. идеала без царапин и изьяна, а когда эта любовь проходит, говорит и за что я его любил или любила. Ты сам эту любовь создаешь в своей голове, а когда доходишь до точки пик идет спад твоих воображений.

Katerina Burkunova

Не наоборот летает,как маленький слон с крыльями 😃 сразу песенки поет,всех любить готов вокруг,лояльный даже к тем кого терпеть не может,чаще улыбается ,смеется,короче влюблятся очень хорошо,для состояния души,а еще мечтателен и задумчив:)

Кристина Семенкова

он хорошеет.но бывает что перед объектом любви смущается,входит в ступор,запинается.со всеми бывает.Агата Кристи сказала что влюбленный мужчина похож на овцу)если по-настоящему влюбился)

Галина Мамаева

Смотря в кого влюбляется. Никогда не знаешь , чем закончится очередная история в твоей жизни , но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.Психология отношений

Валентина Желяско

Он не дурнеет. Просто приходит эйфория и в ход идут чувтсва а не мозг. Потом все восстанавливается. Дал бы Бог еще в жизни хоть разок так подурнеть. Когда душа в бальзаме.

Вера Попова

не знаю не ведаю,когда думала что влюблена и любима было хорошее настроение,а вообще никогда не верила что меня кто то любит по настоящему и всегда оказывалась права

Гордая

а может , это ошибочное мнение? Мне кажется , наоборот открываются новые качества , возможности в человеке , когда он влюблён , доселе недоступные даже сознанию

Ге
Геннадий!

Хватило бы нам сил на всех....!

Nikolai Garskov

Ой! Уже пора б довольствоватся одной!

Nikolai Garskov

Точно не знаю, что сейчас имели в виду, но на всякий случай соглашусь!

Гордая

😄 Коленька , я следую твоему пути - соглашаюсь с тобой , не глядя

Nikolai Garskov

Думал завершить дискуссию.. общим согласием! 🙂

Лера ****

Когда человек влюбляется у него вырастают крылья! Глаза блестят, добавляется остроумие. Такой может свернуть горы и перейти реки! Я обожаю это состояние!

Июнька

Он не глупеет, у него почвояются шорыёкак у лошади...ничего не видит, не слышит. И главное не хочет ничего вилнть и совшпть, кроме объекта обожания.

Alexsey

ну - тупееет же, риально!)

Наталья Павлова - Санкт Петербург

На все 100% Мозги улетают,но,к счастью, потом они возвращаются на место, разум вновь открывает глаза и начинаешь видеть то, чего не видела страсть.

Ге
Геннадий!

Зато красиво и вспомнить есть что?

Иван Рублёв

ну если ты у возлюбленной видишь носик, груди и попку, то по отношению к целому , включая характе, это процентов 10, то ты глупеешь в 10 раз

Татьяна Грищенко

Он не дурнеет, а хорошеет!! Но глупеет невероятно, сразу видно - человек идёт и улыбается, значит человеку хорошо, он влюблён! Завидую!!

Виктория Синькевич

Любовь часто отнимает разум у того, кто его имеет, и дает тем, у кого его нет.

Любовь может изменить человека до неузнаваемости

Niemand Против Войны

Вполовину влюблённости, чувак. Объясняю: влюбился на 40 процентов – поглупел на 20. Влюбился на 60 – поглупел на 30. И так далее.

Екатерина Новикова

не могу сказать наверняка, но знаю, что при том, что мозг отключается, все дела и в том числе рабочие вопросы решают влёт!

Сергей Из Сибири

Ну что " башню срывает " ( или как говорят " голову теряет ) это точно !!... а в % отношении наверное у каждого по разному ...

Валентина Власова

А я почему-то думаю,что от любви человек на 100% должен стать умнее и дальновиднее! А глупеет тот,кто от природы глуп!

Дарья Смирнова

влюбляется?не ну, любви на свете нет ,есть привязанность к человеку ,и каждый дурнеет по своему и на свои проценты

Романа

Совсем не глупеет. Становится открытым, добрым, щедрым, доверчивым. Возможно, кто-то принимает это за глупость.

Ванька Ванькин

При любви,настоящей любви,человек попадает в состояние ИЗМЕНЁННОГО СОЗНАНИЯ,то есть его сознание становится другим,не таким каким оно было до этого....и это изменённое сознание намного более прекрасно и лучше чем сознание обыденно-серое скучное.Мозг в этом изменённом сознание намного лучше работает,настолько лучше,что ты буквально можешь делать чудеса.........И кстати говоря почему и все великие люди "призывали нас только к любви"......Правда это сознание настолько сильно необычно для обыденного серого тупого сознания,что этому серому сознанию часто кажется что человек влюбленный поглупел.