Ге
Геннадий!

Насколько глупеет человек,когда влюбляется %?

Ответы · страница 2
Наталья Савина

Почему все думают что глупеют... ? А? Я не глупела.. Даже диагноз сразу определила.. Хотя далека от медицины...

Александра

всё зависит от степени заболевания..некоторых и на 100% может шарахнуть..потом долго лечиться будут..

Венера Хафизова

Ооох можно сказать по серьезному дурнеет..Ведь иногда не отцепишься и не озбавишься так просто..

Katerina Nikitina

на 100% Но не дурнеет, а дуреет) Башку сносит полностью) Желаю вам хотя бы раз в жизни пережить ЭТО!

Маруся

Как говорится: мужчины..не бойтесь умных женщин, когда они влюбляются мозг у них отсутствует!)

Валерий М

Наоборот хорошеет! В глазах огоньки появляются, лёгкая походка, прущая во всю радость и т.д.

Ирина Миронова

Скорее слепнет, но чувство это прерасно и нсд полученную энергию направить в Нужное русло.

С Новым Годом

60 -70.. я бы мог её украсть конечно) ) но я не настолько Ебанутый,. Что б её в сарае держать аха

Людмила Ульяновская

Он не глупеет,просто-меняется слегка (почти все время улыбается )и все легко воспринимает

Алексей Ларо

Он не дурнеет, он становится функционально непригоден к осмысленной деятельности.

Рафик Рахимов

ПРОСТО НА ВРЕМЯ КАК БАТАРЕЙКА МОЗГ ОТКЛЮЧАЕТСЯ .ПОСЛЕ УЖЕ ИДЕТ ПОВТОР И ПРОСМОТР...

Любовь Золотарева

Он наоборот становится чище, возвышеннее, ему летать охота. Прекрасное состояние.

Елена Волкова

Становится слеп, но не глуп, теряет осторожность, излишне доверчив, не не дурнеет.

Марина Ковалёва

на 150%.не только сама глупеешь,но и всех остальных добиваешь своей гениальностью!

Н.
Наталья ...

Человек не глупеет, просто находится в состоянии эйфории... Прекрасное чувство)

Ирина Резник

красота прямо пропорциональна силе любви, разум - обратно пропорционален 🙂

Наташа.

не глупеет, а становится тем о котором мечтает, добрым, ласковым и пушистым.

El
Elfik

он не глупеет. он становится более мягче, добрее... и уязвимее. но не глупее

Елена

Влюбленность определяется не степенью потери интеллекта. Точно не этим.)

Елена Kнязева

Если до влюбленности ум присутствует. То и в дальнейшем не покинет Вас..