Nora

Речь — это то, благодаря чему мы мгновенно можем составить впечатление о человеке. ..Речь, это и в неком роде оружие. Как отличаете пропаганду от милой,непринужденной беседы?🙄

Ответы
Кирилл Морозов

Хорошую пропаганду сразу не отличишь.

Nora

смотря как ее преподнести)

Кирилл Морозов

Об том и речь, ежели она настоящая.

Сергей Сергей Журавов

любое проявление речи это все сразу

Nora

не допоняла))??

Сергей Сергей Журавов

мы сразу тестируем человека. продвигаем свои мысли. подавляем их мысли

Ал
Александр

Просто , это спутать не возможно.

Nora

кстати- можно!) я имею в виду общение в соц. сетях!

Ал
Александр

Тем более.

Nora

секундочку..а как тогда мягко..постепенно людей вербуют и в тот же радикальный ИГИЛ?..все начинается с беседы

Ал
Александр

Все начинается с того, что в голове у этих людей, уже сложилось то, что они хотят услышать. Они жаждут этого, поэтому зомбируются молниеносно.

Nora

не скажите)..с ними работают и обрабатывают их постепенно.Представьте- люди идут на то что теряют комфорт..близких- и все ради чего?

Ал
Александр

Ради того, что они к этому уже готовы, я знаю таких людей в жизни. Они к этому шли, их просто верно направили на нужную дорогу. Меня Вы ни в чем не убедите, да и профи тоже, они знают на кого можно воздействовать. Я такую беседу не приму и они это знают и никаких попыток делать не будут.