Станислава Левицкая

Есть ли у вас альбомы со старыми фотографиями,еще черно-белыми,с вашими родителями и маленькими детьми?Такая ,своего рода хронология вашей жизни?!

Ответы
Галина Папитова

Конечно есть... а недавно начала ремонт дома и нашла коробку с бабушкиными фотками старыми...пересмотрела и получила массу положительных эмоций. Даже всколыхнула родственников из Свердловской области, Саратова и Башкирии. Все выходные пересылали друг другу фотки по ватсапу

Александр Шебалин .

Да,и вот одна из них-🖼Это фото моего класса,50-ти летней давности.Но это только которая в компьютере.А так есть ещё дореволюционные,с моими прадедами и другими родственниками.

Станислава Левицкая

Очень здорово!!

Александр Шебалин .

Я седьмой сверху(слева на право).

Oleg

Да тесть. Я их отсканировал и в электронном виде. Место в квартире не занимают. Я пытаюсь вю такую реликвию в электронный вид перенести.

Аркадий Бахчевников

Показать? Мои пра. А мне 65. Какими они нашим внукам станут? Сколько пра? Кстати фотка оригинал..🖼

Станислава Левицкая

Такие фото и их не мало,остались на моей Родине,Украине..у моей сестры в альбоме.

Аркадий Бахчевников

Храните. Наша память.

I.𝕂öt

мои фото до 5 класса и пара фото на выпускныхю Больше фотографий нет. Не сохранился я для истории)

Генерал-Интриган И Аморал!

есть и вот там я на Украине с родными,которые сейчас боятся говорить на родном языке((

Анатолий Иванов

Есть.Только,в основном,по линии бабушки.Я уже в 5-ом колене!

Man Against War

Было очень много((альбомов 10 плюс пару больших пакетов

Сергей Никифоров

Конечно. Мы и сейчас некоторые кадры распечатвваем.

Ирина Карпова

есть. и наши детские, и с родителями, и их родители...

Ирина Карпова

лайк удалите, который поставили, пжлс.

Светлана Костина

Есть.Сохранились даже старые фото бабушек,дедушек.

Людмила Ульяновская

Ещё фото от пробабушки.. Белые с кружевами платья..

Лариса Евтушенко

Конечно , есть . Я по крупицам собрала родословную.

Niemand Против Войны

У нас есть пяток фотографий конца 20-х годов.

Станислава Левицкая

У меня гораздо больше!

Николай Костров

Да конечно есть, признаюсь , хаос в альбоме.

Станислава Левицкая

У меня их 5 штук.Каждый альбом,про определенное время жизни .я когда то серьезно этим занималась,пока не начали делать фото в телефонах и прочих гаджетах.Эти фото уже не в альбомах,а на флешках.

Николай Костров

Мама тоже занималась Альбомом, но я - безобразник. запустил.

Станислава Левицкая

Можно восстановить..

Николай Костров

Да можно, осталось дело за малым..

Волга

И даже с прабабушкой и прапрадедушкой

Ѻлегъ

есть, конечно

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Есть. Свой недавно отреставрировал.

Вера Гудкова

У меня всё это есть. но не оформлено.

Эд
Эдуард

Конечно. Правда я их редко смотрю.