Даша Ром

Сразу говорю: вопрос длинный. Если мужчина не звонит, значит он не хочет звонить. Если он ведет себя так, как будто ему наплевать, значит ему и вправду наплевать. Если мужчина захочет с тобой встретиться, поверь, он встретится. Если он захочет быть с тобой, он с тобою будет. Все остальное — лишь отговорки, услышав которые, нужно смело уходить… Ведь, если захочет вернуть — вернет… У меня один вопрос: ну кто придумывает эту бредятину и все остальные подобные этой?

Ответы
Ан
Аникс

это не бредятина, а правда.такое случается, но не так часто, как хотелось бы

Даша Ром

А вдруг это все обратить к женщине. Не зависит все от мужчины

Ан
Аникс

каждый должен пройти свою половину пути

Argo

я не знаю, бабы и придумывают. Им так жить проще )

Даша Ром

Одинокими?!))

Argo

не знаю

Ле
Леа

На самом деле, это не бредятина. Все так и есть)

Даша Ром

))) хорошо

Ле
Леа

Не хорошо, но пусть будет)

Даша Ром

Я не согласна в смысле, но пусть будет) все по разносу думают)

Остановите Вите Надо Выйти

Где вы слышали эту бредятину, тот и придумал.

Даша Ром

В интернете вычитала

Аг
Агнес

Разве истина может быть бредятиной?:)

Даша Ром

Ну отношения не зависят только от одного мужчины. Может женщине будет не интересно и все пункты применить к ней. Просто девушки кажется заморочней парней раз такое придумывают писать

Аг
Агнес

Может так

Анжелика Серебрякова

кто уже прошёл через это всё.

Игорь L

тадам!! Женнские журналы!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

В чем бредятина?

Даша Ром

В том что мысли женщины должны быть легче. Никакой мужчина не будет тянуться к женщинам с грузными мыслями. А если думать так то накрасишь себя и все мужики разбегутся)))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

При чем тут грузные мысли? Если человек не стремиться с тобой быть, то нечего с ним быть.

Даша Ром

Сам посыл этого высказывания какой то офигевший. А если нескольких пунктов коснуться то отношение наплевательское может быть напускным. Встретиться тоже не факт. Но про звонить и писать понятно что правда. В общем не обязательно рубить на Корню, развалится само собой всё если интереса нет

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Зануды...

Даша Ром

Вы не такая?

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

По разному бывает

Даша Ром

Это точно) и у меня) когда не в духе то можно и так думать))