Вадим Русских

«В обществе, в котором люди пользуются большей свободой выбора, чем когда-либо в истории, они тем более возмущаются теми немногими оставшимися узами, которые их еще связывают.» Фрэнсис Фукуяма. Замечаете подобное в нашем современном обществе?

Ответы
Дмитрий Кушнарев

Вот в чем парадокс: вроде свободы немало, а выбора не очень

Вадим Русских

Не бывает абсолютной свободы и абсолютного выбора.Пять волос на голове-мало, один волос в супе-много.Всё относительно , так и со свободой и выбором и с любой другой категорией.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

👍