Мам, Я Принцесса!

С какой стороны тарелки должен лежать телефон, согласно этикету?

Ответы · страница 4
Николай Вогарь

Когда кушаешь, то телефон должен быть в кармане, так как он грязный!

Ромео

Так Иванушка , во время еды в сумочке должен лежать телефон , вот 😛

Иванутая

Не удобно)

Ромео

😳 кушать не удобно , вот это номер . 😉

Иванутая

Скучно кушать без телефона 😂

Владимир Пупин

он должен лежать перед тарелкой, верхней частью на ободке тарелки.

Иванутая

Правильно 👍😂

Сергей Шкиря

Нож в правой, вилка в левой руке, а телефон на компьютерном столе.

Бэ
Бэла

Телефон надо поставить перед собой на столе,подперев сахарницу

Роман Обрамович

Согласно этикету его вообще на телефоне быть не должно .. вот .. ))

Эд
Эдуард

Ни с какой: его там вообще быть не должно. Когда я ем,я глух и нем.

Дю
Дюймовочка

телефон должен лежать в кармане) что бы не мешать трапезничать)

Алексей Никаков🇷🇺

согласно этикету, телефон должен быть в коридоре на тумбочке!!!

Серик Шалбаев

телефон должен лежать в сумке если нет то подольше от трапезы

Роман Викторович

В этикете про телефон неинаписано что б он там лежал, вроде бы

Бе
Беспредельщик

В кармане брюк с выключенным звуком.А брюки слева от тарелки.

Иванутая

😂справа удобнеф

Лена Лисицина

когда писали этикет,телефоны стояли на тумбочках в прихожих

Ухожёр

Зависит от стоимости телефона. Чем ниже,тем глубже в сумочке

Владимир Кержаков

Отдайте сопровождающему лакею, поднесет если звонок важный.

Бахром Курбонов

А совсем не должно быть рядом телефон когда сидишь за столом

Виктор

Должен быть выключен и лежать в прелестной дамской сумочке.

Игорь Росин

Согласно этикету там телефона быть вообще не должно....нигде

Юрий Новоженин Екб

Точно не знаю. Но логично, что его там вообще не должно быть.

Ар
Армен

Интересная у вас краска волос ..бландинка с черными бровями