Юлия Кореннова

Новинки кино вы смотрите в кинотеатре, или предпочитаете смотреть их дома, когда они выходят на дисках или появляются в торрентах?

Ответы · страница 2
Марина Афанасьева

Дома, дома! просто у нас нет кинотеатра. вернее есть - только фильмы там не показывают((((((((

Вадим Набиулин

в Этих Фильмах МНОГО ЛЖИ. я СНЫ ЛЮБЛЮ СМОТРЕТЬ И ПОНИМАТЬ!А ИХ ЕЩЕ НАДО И РАСШИФРОВАТЬ!!!

Алёна Ефимова

Скорее,когда есть в торрентах.Но,также можно изредка посмотреть в кинотеатре :З

Миша Динозо

Какой-нибудь блокбастер - в кино, а романтическое кино можно и дома посмотреть

Scream_Sun (((())))

В Зависимости от картины. Если масштабные сцены, то предпочитаю в кино пойти)

Юлия Жерняк

Иногда люблю в кинотеатре смотреть, но больше всего скачивать с торрента!

Игорь Вильмейкин

Дома..Но если есть возможность,то с удовольствием посмотрю в кинотеатре..

Евгения Бородина

вчера ходили на Сумерки в кино ,класс!!!дом,просмотр таких эмоций не даст

A.
Ariadna .

дома-не люблю толпы жующей поп-корн и обсуждающей вслух каждый поцелуй

Вадим Шойму

когда как, самые желаемые в кинотеатре, остальны так... как получиться

Светлана Попова

Предпочитаю кинотеатр, но не всегда получается... вывод из этого ясен

Евгений

дома. или онлайн или качаю. пока халява можно . скоро и этого не будет

Лена Телепень

если честно как получится....в кино не всегда получается выбраться...

Михаил Сырбу

никакое видео не сравнится с кинотеатром там энергетика другая

Наталья С

бывает по разному, но в основном я терпелива: дождусь торрента)))

Надежда Хенкова

Когда где! В основном дома, в кинотеатр ходить лень и не с кем... 🙂

Lu_Star

всегда по разному.... но вот на Джеки сходила))) и на Брюса пойду)))

Ирина Шилова

от меня до ближайшего кинотеатра более 40 км. вывод делайте сами

Даша Глушкова

настроения - судья , оно решает все за меня, где?когда? и с кем?))))

Наталья Ковецкая

ну не на торрентах ... я в других местах нахожу, где еще быстрее