Serco Efendievc

сколкл..рёбро..у..женщин...??

Ответы · страница 2
Анютка Степанникова

как и любого нормального человека 24

Serco Efendievc

ну..вы..приборщили.можеть...12

Татьяна Сергеева

Посчитайте у себя не ошибетесь

Татьяна Сергеева

А без разницы, все одно одинаково

Serco Efendievc

оооо...все..не..так..прость..как..вы..думайте..у..мужчин..болше..чем...у..жен..

Татьяна Сергеева

Да нет конечно, не больше. Все мы подобия Бога

Serco Efendievc

Без..обиды..Татьяно...но..вы..очень..далеки..от..реалности..

Татьяна Сергеева

Вы про подобие, или про количество ребер?

Татьяна Сергеева

Надо посчитать у мужа, а вдруг вы правы и ребер у мужчин больше. И что тогда? мы, что ущербнее...

Людмила Железнова

на одно меньше, чем у женщины)

Людмила Железнова

Ну если учесть, что женщину создали из ребра мужчины)))

Serco Efendievc

Я..тоже..читал..библию...но..от..этого..не..стал..меншим..

Людмила Железнова

у человека 24 ребра (12 пар) из них 10 называются истинными рёбрами, так как они имеют прикрепление к грудине, последние две пары называется ложными из-за отсутствия такого прикрепления (крепятся к 10 паре). И ПОЛ ЧЕЛОВЕКА НА КОЛИЧЕСТВО РЁБЕР НЕ ВЛИЯЕТ!! Последние два ребра можно действительно удалить без особых последствий (точнее не рёбра, а их фрагменты), делается это для дренирования плевральной полости. (способ В.Ф. Войно-Ясенецкого, впоследствии - Архиепископ Лука.)

Serco Efendievc

СПОСИБО..ТЕБЕ..КОНЕЧНО...СТОЛЬ..ПОДРОБНО..ВСЁ..НАПИСАЛА..НО...Я..ПРОСТО..ЗНАЮ..ЧТО..УЖЕНЩИН..ИХ..МЕНЩИ..АА..СВЯЗЫННО..ЭТО..СРАЖДЕНИЕМ...РЕБЁНКО..

Натали

столько же сколько и у мужчин

Натали

а вот и да, если вы про Адама, то у него только кусочек откусили, для клонирования хватило

Натали

Serco Efendievc

Пожалуйсто...читайте..вопрос...и..отвечайе..если..Вы..уверены..ответом..если..не..немарочти..мне..голову..

Эльвира Пятыгина

Столько же сколько у мужчины

Эльвира Пятыгина

я изучала строение человека, точно говорю)))

Serco Efendievc

тогда..ты..далыжно..знать..что..это..не..так..

Эльвира Пятыгина

вас ввели в заблуждение христианские сказки о том, что женщина создана из ребра мужчины))))

Serco Efendievc

да..знаю...я..это..и..ешё..знаю...болше..чем..любой...христьянен..

Людмила Харченко

На одно больше,чем у мужчин

Serco Efendievc

кокого..хрено..вы..мутити..воду...не..знаети..так..и..пишите..

Людмила Харченко

Вопрос правельно напиши...а потом возмущайся и суди о том,что я знаю,а что нет

Serco Efendievc

мы..врашоте..свами...1....1...

Наталья Козина

на одно больше чем у мужчин

Serco Efendievc

откуда..это..вам..известно...???

Serco Efendievc

от..и..в..доль....скажите..откуда..это..вам..извевтно..???

Равиль Мустафин

столько же что и у мужчины

Равиль Мустафин

анатомиребер у мужчины и женщины одинаковая!школьный учебник надо читать!

Serco Efendievc

как...опридилит..склета..женское..или..мужыское..???

Равиль Мустафин

по форме костей плеча и крестцового отделов

Serco Efendievc

что..небудь..или..какой..небуб..пример..канкретно..какой..кость..

Равиль Мустафин

плечи у мужчин шире,чем у женщин,кости крестца у мужчин несколько уже чем у женщин. тазовые кости у женщины широкие

Serco Efendievc

все...что..вы..назвали..всё..косвенные..даказателства..Я..говарю..про..канкретное...

Равиль Мустафин

я о конкретных вещах и написал

Ирина Муромцева

1.2.3.4.5.6.7.8.9.10.11.12.13.14.15.16........

Алёна Белозерцева

Как посчитаю - напишу 🙂

Serco Efendievc

а..зачем..Вы..подмиговайте..?...и..кстати..что..подмиговани..означает..длья..Вас....???

Алёна Белозерцева

Извините......видно случай тяжёлый. Ушла рёбра считать. Всё!

Serco Efendievc

и..за..адно..у..мужчин..почитайте..

Ирина Орлова

Да какая разница?!

Serco Efendievc

вы..многого..незнаети..осебе..??

Е*
Елена *

2 как и у мужчин

Serco Efendievc

12..ЭТО..У..ЖЕН...МУЖЧИ..НО..ОДНУ..БОЛШЕ..

Аня Буянова

как у всех

Serco Efendievc

и..вы..провда..думайте...Если..да..то..зделаю..вам..открытое...у..мужчин..болше...

Аня Буянова

нет одинаково и у вас и у нас по 12 ребер

Serco Efendievc

скажите..как..можно..отличить...по.склету..мужчино...или..женшина...???

Аня Буянова

1весом 2величиной угла наклона таза к позвоночнику 3выходом из полости малого тазаболее узкая грудная клетка, менее угловатые челюсти и слабее выражены надбровные дуги и затылочные мыщелки.

Манюня М

12 пар

Манюня М

Как это неть...? Да! Пришлось залезть в Яндекс...Ребро́ (лат. costa,ae f., др.-греч. πλευρά) — одна из парных дугообразных плоских костей, идущих от позвоночника к грудной кости и составляющих грудную клетку у позвоночных животных. У человека 12 пар рёбер, примыкающих мыщелком к позвонкам

Serco Efendievc

у..женшин..по..количество...менше..всего..на..1..

Tolik-Ekb

Неправильно, это у мужчин меньше на одно))

Манюня М

Про мужчин сказал не ты, а Библия)))

Tolik-Ekb

А библия не разговаривает ваще-то)))

Асель Сыдыгалиева

ммм 15

Serco Efendievc

12...у..жен....13..у..муж...

Serco Efendievc

ничего..тепер..знаеш..а..знание..как..знаеш..возвышаеть..

Serco Efendievc

я..что..приставал..ктебе..??

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

12 пар

Serco Efendievc

ааабудте..добры..скажите..сколао..у..мушчин..???

Ksenya Aleksandrova

12 пар

Serco Efendievc

верно...ааа..у..мушчин...???

Ольга Гацко

12 пар

Serco Efendievc

спосибо.....аа...сколко..у..мушчин..??