*** Tasha***

Мужчина, дающий женщине ощущение, что она ему необходима, при прочих равных условиях, выиграет любую конкуренцию....

Ответы
Дмитрий Шеогоратский

Не сказал бы. Чаще всего нынешние девушки выбирают тех кто их отталкивает. Дескать он брутал и т.д. А вот тех кто к ним тянется они держат максимум во френд зоне. А минимум не замечают их либо применяют к ним презрение.

Нинуля

Вот жесть то)))

Дмитрий Шеогоратский

Такова жизнь. Что поделать.

Чеширский Кот

мужчина дает !!а женшина играет !!!нормально так получается !!а потом женшины удивляются отчего это мужчины их лесом посылать начинают и им надо только одного а остальное их неволнует !!!

Нинуля

О как)))

Константин Стемковский

К любви я охладел не из-за лени,
и к даме попадая ночью в дом,
упасть еще готов я на колени,
но встать уже с колен могу с трудом.))

Нехочуха

Очень философский вопрос, достаточно вспомнить "Сказку о рыбаке и рыбке"... здесь много факторов, которые за и которые и против.

Кот В Сапогах

Как говорит одна моя коллега - "Мне все равно у кого сосать, главное что бы отношение было достойным")) Так что я думаю да)

Нинуля

😂 хорошая коллега

Кот В Сапогах

Сам с нее прусь, иногда мне кажется, что мужа она именно по этому принципу и выбирала))

Нинуля

😂

А#
Александр ###

Необходима для чего? Вариантов много... От некоторых так сказать "необходимостей" лучше бежать без оглядки!

Олег Горшнёв

Я свою отпустил, лет на восемь.нашла лучше? Вернулась,пытаемся склеить кувшин,не знаю.🙂

Dim Angel

неа!!! этого недостаточно! кроме ощущения необходимости нужна еще масса других ощущений!!!!!!!

Алексей Мелихов

Это вам так кажется. Выйграет сноб с большим кошельком которому на вас откровенно плевать

Дамир Нигматджанов

Это я бы хотел узнать от вас. Или вы женщины действительно не знаете чего хотите

Дамир Нигматджанов

Да,женщина рефлекторно потянется к нему,если ее не оттолкнут социальные ''навыки''. Авообще будь осторожней если плюс к этому мужчина соблазнил тебя телесно,то это ловушка,которую вы никогда не видите

Нинуля

Ну если он уже соблазнил..какая же это ловушка?получается что ловушка для соблазнения это дать понять что она ему нужеа

Дамир Нигматджанов

Использует и бросит

Нинуля

Ну не всегда же именно так

Дамир Нигматджанов

Да,это не аксиома,бывают и исключения. Возможно вам повезло и вы наткнулись на сильную личность.

Дима Лузанов

если есть конкуренция то уже не нужна такая женщина........пусть с животными тусит

Нинуля

А вы считаете что на самом деле конкуренции не существует...и вот вы ей попал в и она вас сразу родимого и выбрала?))))

Дима Лузанов

конкуренция только у животных в поисках лучшего для сильного потомства я считаю же себя венцом творения и вне конкуренции........да и зачем мне женщина я в соло неплохо себя чувствую.

Нинуля

Ха ха ха...

Нинуля

Ха ха ха...хорошая мысля

Дима Лузанов

вот вот. курица не птица баба не человек.

Елена Староверкина

естественно, женщину нужно любить, иногда баловать...например шоколадом

Андрей Акбаров

никогда, женщина если полюбит, наплевала на все условия и условности....

Андрей Бочков

Именно так и есть,если она даёт ему понять,что он дал ей это ощущение

Герман Громов

А не может никогда быть в отношениях никаких прочих равных условий.

Нинуля

О как))))жаль что не все такие😉

Герман Громов

Если бы все были такие была бы скука смертная.

Нинуля

Это точно)))но все же разные

Герман Громов

Скорее в патентное бюро.

Нинуля

😂

Юрий Сидоров

Наверно так и есть!!! Жаль измену простить сложно и невозможно!!!)

Сергей Ткачев

ДА.. Я ВОТ САМ ВСЕ МОГУ.. А ЖЕНЩИНУ ЗАВОДИТЬ НАДО.. КАК НЕ КРУТИ..

Бородатый Могильщик

В отношениях участвуют двое.. и это надо не забывать

Владиас Дзеркалес

Дающий ощущение.... Глупее не придумать отмазки...

Fallen Angel

Даже если у женщины таких мужчин несколько?)))