Лю
Людмила

Мужчины, а вы чувствуете себя защитником Отечества?

Ответы · страница 2
Sergey Staduhyn

нет , мы здесь так себе, а защитники где то там (друг оставь покурить, а в ответ тишина)

Лю
Людмила

Так, Ясненько. Своей земли не отдадим ни пяди?

Sergey Staduhyn

Днобасс ( во что его превратила укропы) показал

Лю
Людмила

Укропы? С подачи америкосов. Сами они ничего не могут!

Sergey Staduhyn

ну ну если бы при перевороте 91 года Ельцин вывел войска в города нам бы писец тож пришел военным

Лю
Людмила

В то время я вообще ничего не соображала. Сидела в декрете и дочку растила. Мне было на все чихать!

Сергей Из Сибири

Кроме 2-ух лет службы был 2 раза на переподготовке .... автомат держать не разучился ....

Лю
Людмила

Сегодня за что вы готовы бороться с ним в руках?

Сергей Из Сибири

А как дядя Вова скажет....

Лю
Людмила

Ух ты! С праздником вас, законопослушный человек!

Евгений Соколов

да но не того что сейчас есть...лично я присягал Советскому Союзу.. . а не этой раше...

Лю
Людмила

Вопрос не про присягу был.

Евгений Соколов

а какая разница...я не чувствую себя защитником...

Евгений Соколов

думаю я не один такой...пусть знают!

Лю
Людмила

Да, не один, это точно. К сожалению!

Сергей Селезнёв

Спасибо, что про праздник мой
Вы не забыли!
И я желаю всей душой,
Чтоб ярко жили!

Лю
Людмила

Желаю, что бы не пришлось все же никого защищать! Пусть Отечество позаботиться о нас!

Сергей Селезнёв

зато тыл надежно такими девушками крепок... 🙂 😘

Сергей Селезнёв

за дам -которых любит Адам.... 🙂 ❤️

Лю
Людмила

С праздником вас, защитник! Мирного неба и спокойствия в нашем Отечестве!

Сергей Селезнёв

Спасибо, что про праздник мой Ты не забыла! И я желаю всей душой, Чтоб ярко жила!

Куаныш Адилбаев

Кто другой кроме мужиков будет защищать отечество, если придет такое время.

Лю
Людмила

Если надо и мы подключимся.

Куаныш Адилбаев

Правильно. Были очень много девчонок воевавших в Великую.

Лю
Людмила

Да не несколько их было. А если еще все сестричек на фронтах прибавить. Но в этот раз простая женская сила, я думаю , не пригодится.

Александр Артюшенко

У нас нет отечества. Наш адрес не дом и не улица, наш адрес Советский союз....

Александр Артюшенко

Да, очень зря, что у вас нет чувства юмора.

Лю
Людмила

Рада, что хоть у кого-то оно есть!

Александр Артюшенко

Я защищал. И рад что вы рады

Олег Дёмышев

несомненно , если бы не чувствовали ,то уже давно трудились на оккупантов.

Лю
Людмила

Прекрасно! Легче жить, читая такие ответы!

Просто А...

Да.. но уже с трудом различаю, от кого надо защищать наше Отечество!

Лю
Людмила

Наверное вы не один такой.

Раиса Гвоздкова

Настоящих то чувствуешь, даже по нескольким словам в спрашивалке.

Бес Призорник

Чувствовать не надо, надо будет защитить,, встанем на его защиту.

Лю
Людмила

Прекрасный мужской ответ! Урааааа!

Бес Призорник

Благо Дарю! Мир нашему Дому!

Олег

это Вы государственный грабёж и кидалово называете отечеством ?

Просто Я

Это надо у Отечества спрашивать,а мы хвалиться не привыкши!!! 😉

Александр П

Уже с учета в военкомате сняли, так что теперь даже растерялся

Анатолий

достаточно того, что я чувствую себя защитником своей семьи...

Петр Савин

Конечно.... стрелять в Армии научили.... смелости хоть отбавляй

Лю
Людмила

Хорошо, а то душа болит. Что- то тучи сгущаются!

Павел Пархоменко

все мужчины, которые защищают Русь от московии на Донбассе...

Андрей Абрамцов

Нет! Да и желания даже нет! Хотя служил три года в своё время.

Лю
Людмила

Жаль. А я хотела всех защитников с праздником поздравить!

Владислав Козлов

я да а молодежь наврятли лишь бы скосить от нее!!! ССЫКУНЫ!!!!

Владислав Козлов

ВОТ ТАК МЫ И ЖИВЕМ!старый друг больше .......

Виктор Клюев

Многие так себя называют, а от армии откупаются. Кто они?????

Сергей Сила

24 февраля ктоб меня защитил от страшного врага. Похмелья!

Лю
Людмила

Ваша зашита в жизни растет у вас на коленях (судя по фото) !

Сергей Сила

Фото 2002 года! Представляете какие сейчас?

Лю
Людмила

Классно? Это дети? Ваши? А может внуки? Шутка...

Сергей Сила

Пока рановато! Ну стараюсь им по мере грамотности ( своей) об' яснить! Я строгий папа, в любом случае жить им! Мне всего 41! Я очень молод!))) шутка!

Лю
Людмила

Ну, 41. Меня как раз в этом возрасте первый раз бабушкой и сделали. Теперь внуку 6 лет, так он так счастлив, что у него дед и бабка. Не старые совсем. Ездит с нами на отдых, тренируется с дедом и вместе с ним на соревнованиях судит. Со мной на машине постоянно носится по делам. А вот мои родители от внуков уже быстро устают. Никуда с ними сходить не могут.

Сергей Сила

Дай вам Бог и Праправнуков женить!